Фісташкова кава• 30 сентября 2024
Маникюр/педикюр
Вы делаете себе сами или ходите к мастеру?
Результат:
вже голосів:
52 (50.49%)
Делаю сама
51 (49.51%)
Хожу к мастеру
Свекруня• 30 сентября 2024
Хожу только на аппаратные, покрытие не делаю 2 года, больше не нравится
Фісташкова кава
• 30 сентября 2024
Ответ дляСиренькая
Тільки до майстра,колись давно робила сама
Почему сделали выбор в пользу мастера?
Майструю крила• 30 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Не делаю маникюр и педикюр
Там не было этого варианта
ТочноБудет• 30 сентября 2024
Педикюр не делаю, вернее наждачкой натираю в ванной, это и есть мой педикюр. А на маникюр к мастеру хожу.
Сиренькая• 30 сентября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Почему сделали выбор в пользу мастера?
Це якісно)і час для себе))
Говорю відверто• 30 сентября 2024
Сама, це ж елементарно. А ще не люблю записуватись, підлаштовуватись і чекати, поки зробить.
Шалена невинність• 30 сентября 2024
Тільки майстер і ще з підліткового віку. Роблю манікюр раз на два тижні, педикюр раз на тиждень. Останні 5 років маю алергію на гель, то не покриваю взагалі
На пів ставки• 30 сентября 2024
Сама. Но я не делаю гель, последние полгода только укрепляющие прозрачные лаки.
Фісташкова кава
• 30 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
А я делаю гель. Накупила себе всего, полный арсенал включая лампу, фрезу. Но так как у мастеров из салона все равно пока не получается.
Фісташкова кава
• 30 сентября 2024
Ответ дляЧупокабра
Роблю сама . Щось мене ’відвернуло’ від всіх манікюрниць
Что послужило причиной?
На пів ставки• 30 сентября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Я вообще гель ни разу в жизни не делала) ранила красила цветными обычными лаками, меня на 100% устраивало
Фісташкова кава
• 30 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Это очень удобно. Обычные лаки сколько они там продержаться на ногтях, дня три?
Бабайко• 30 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Не делаю маникюр и педикюр
Это как? Ходите с отросшими ногтями на руках и ногах?
На пів ставки• 30 сентября 2024
Ответ дляФісташкова кава
4-5, как раз успевает надоесть цвет и я быстренько перекрашиваю. На ногах недели 2-3 держится
Фісташкова кава
• 30 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
У меня нет желания каждые 4 дня сидеть и перекрашивать. А гелем накрасила , и на три недели забыла
На пів ставки• 30 сентября 2024
Ответ дляФісташкова кава
А у меня есть)))
Смячиком• 30 сентября 2024
У меня кутикула не нарастает поэтому я просто подпиливаю длину и смазываю маслом (когда не забываю).
Покрытия гелем - в прошлом … это просто кабала для меня была .. больше не хочу
парИла я парИла• 30 сентября 2024
Роблю сама, бо так легше знайти час. Раніше ходила до салону, але моя майстер поїхала, потім до різних ходила, але не зручно.
Фима Собак• 01 октября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Не забудешь, если хоть раз в неделю заглядывать под те ногти и смотреть, что под ними
Томатико• 01 октября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Тоже самое. Но убирать так аккуратно кутикулу совсем не умею. Даже не знаю научусь ли.