Полонянка SexShop-а!• Изменено 01 октября 2024
Аврора вам платит нац.кешбек?
Уже сколько там товаров купила именно со значком нац.кешбека, 100% проверяла их, что участвуют в программе, но вообще ничего от Авроры за месяц не поступило. ОТ АТБ и Сильпо - да, Аврора - морозится.
Полонянка SexShop-а!
• 01 октября 2024
Ответ дляБутерброд и я
И что, кто не успел, обнулилось?
та не, должны выплатить
Полонянка SexShop-а!
• 01 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
У вас для сільпо востокбанк (власний рахунок)?
нет, монобанк, карта атб
Полонянка SexShop-а!
• 01 октября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Не разрешайте мечты о халяве)))
Девочки ну читайте хоть основы экономики.
Государство никогда ничего не даст просто так
ну так государство и так все время только берет, не? Пусть хоть что-то даст
Полонянка SexShop-а!
• 01 октября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
у меня есть кешбек из авроры
один раз там чтото случайно купили
вы карточку к дии привязали?
один раз там чтото случайно купили
вы карточку к дии привязали?
да, и в приложении привязала. С других же магазинов идет кешбек
Полонянка SexShop-а!
• 01 октября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Конечно. Я в шоке насколько люди наивные... Пишут о семечках в Авроре. Дело ж не в семечках. Но этого никто не понимает.
Если даётся доступ к чекам, доспуп к тому, сему.....и ты как под микроскопом.
Но сидят ржут что они семечки покупают.
та вы еще при создании карточки даете доступ ко всему если что.
И новая почта вас сливает тоже, даже если у вас карточек нет.
Такие все хитрые, но если захотят за жопу вас взять, то примут закон и возьмут задним числом
Полонянка SexShop-а!
• 01 октября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Не буду объяснять.
Почитайте книги - все поймёте.
Немного подскажу - в Авроре их не продают.
Почитайте книги - все поймёте.
в Авроре даже книгу по основам экономики продают. Так шо шось вы не то пишете
Полонянка SexShop-а!
• 01 октября 2024
Ответ дляЗамурмишка
мій буде єдиний по темі - у мене є кешбек з Аврори
спасибо! Вы что-то настраивали специально? Бо я х з, что не так(
Бегущаяпо• 01 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Оно то возьмёт. Но Вы сами способствуете тому, чтобы взяло как можно крепче со всех сторон. Потом будете первые кричать ’как так вышло?’
Швидкоруч• 01 октября 2024
Ответ дляБутерброд и я
У меня сегодня вообще кешбек с Дии пропал, ни на карте, ни в Дии.
потому что отображается накопленное за этот месяц, сегодня 1 число
до 20.10 зачислится на карту кешбека сумма за сентябрь
Замурмишка• 01 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
ні, просто один раз підключила карту і все