Аноним• 18 ноября 2012

Девочки кто гладил пуховик? отзовитесь пожалуйста

Не могу решиться погладить пуховик , боюсь испортить, а погладить -то надо .сильно помятый! Ткань сверху слегка блестящая плащевка типа))) Кто-нибудь сталкивался???
Аноним• 18 ноября 2012
Только паром!!!

tania_filatova• 18 ноября 2012
Они не отзовуться, - они оплакивают пуховик и ищут деньги на новый
Сорри... шутка... Только паром в вертикальном виде. Ну мне так кажется...
Аноним• 18 ноября 2012
Утюг на минимум,без пара и под марлечку.
автор Аноним • 18 ноября 2012
А через влажную тряпочку??? можно?
Аноним• 18 ноября 2012
Забыла уточнить если в утюге есть функция Шелк/Silk
автор Аноним • 18 ноября 2012
блин нету пара поломался(((( что же делать совсем как из Ж..ы достали помятый(((
Pushik• 18 ноября 2012
Если пуховик мелко или средне насыпанный ( в смысле пухом), поможет и с изнанки на двоечке погладить. Еще попробуйте через тоненькую пеленочку
Машуля2010• 18 ноября 2012
Ответ дляириска83
Повесьте его над паром на пару часиков!
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляМашуля2010
Повесьте его над паром на пару часиков!
спасибо попробую

Марина Ю.• 18 ноября 2012
Только паром не придавливая ткань,вообще это делается промышленным пароутюгом,с пластиковой насадкой на подошву,домашним и не пробуйте.
Аноним• 18 ноября 2012
В ателье вам за 5 грн погладят паром. Зато вещь не испортите.
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляЯтанюша
надо поспрашивать
Кашка-маняшка• 18 ноября 2012
гладила через пеленку, все ок. Только утюг на синтетику.
piggi• 18 ноября 2012
Я гладила вчера паром через фланелевую пелёнку. Только не нужно пытаться его выгладить как рубашку, просто слегка, что бы нежёванный был.
orachka• 18 ноября 2012
Отвезите в химчистку чтоб паром погладили
Аноним• 18 ноября 2012
Я у знакомой на рынке брала паровой утюг мощностью 2000, отпарил пуховики и себе и мужу которые при доставке сложены в три погибели,отпарила за 20 мин оба. отпариватель бомба! Гладить не в коем случае!
Забагаловка• 18 ноября 2012
Отпарят в химчистке