Аноним• 18 ноября 2012
Девочки кто гладил пуховик? отзовитесь пожалуйста
Не могу решиться погладить пуховик , боюсь испортить, а погладить -то надо .сильно помятый! Ткань сверху слегка блестящая плащевка типа))) Кто-нибудь сталкивался???
tania_filatova• 18 ноября 2012
Они не отзовуться, - они оплакивают пуховик и ищут деньги на новый
Сорри... шутка... Только паром в вертикальном виде. Ну мне так кажется...
Аноним
• 18 ноября 2012
блин нету пара поломался(((( что же делать совсем как из Ж..ы достали помятый(((
Машуля2010• 18 ноября 2012
Ответ дляириска83
Повесьте его над паром на пару часиков!
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляМашуля2010
Повесьте его над паром на пару часиков!
спасибо попробую
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляЯтанюша
В ателье вам за 5 грн погладят паром. Зато вещь не испортите.
надо поспрашивать
Аноним• 18 ноября 2012
Я у знакомой на рынке брала паровой утюг мощностью 2000, отпарил пуховики и себе и мужу которые при доставке сложены в три погибели,отпарила за 20 мин оба. отпариватель бомба! Гладить не в коем случае!