Поміркована думка• 01 октября 2024
Пи Дидди и скандал вокруг него
Для тех, кто следит за событием, у вас поменялось отношение к творчеству музыкантов, которые имели к этому отношение? Понятно, что весь Голивуд сношается друг с другом, принимает наркотики и не знаем мер. Не думаю, что найдется хоть один актер или певица с незапятнанной репутацией, но все-таки, какое у вас отношение к творчеству? Перестанете кого-то слушать, смотреть?
Хропочка з гривкою• 01 октября 2024
Ответ дляБасноплетка
Багато років вершки голувуді влаштовували оргії з дітьми наркотиками проститутками
Чи не новина
Герцогиня• 01 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И что?
Советчицы хотят чтобы весь мир сочуствовал нам(, а сами не жалеют никого, эмпатии ноль к людям.
Герцогиня• 01 октября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Ай дидди красавца , держать в страхе всех.
Все молчат.
А сплетен сколько, мамма родная.
В попку бибера и сина смита ай беда какая
Никто пока так и не сказал из извечных личностях о сексуальном насилии
Пока всё сплетни
Казав казала
Все молчат.
А сплетен сколько, мамма родная.
Пока всё сплетни
Казав казала
Да ладно вам, вон тётки от своих лошков мужей абьюзеров не уходят, боятся. А тут богатый мужик, со связами и компроматом на всех
Герцогиня• 01 октября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Слава Богу, що в тому списку не було Іво Бобула та Степана Гіги
А павлик или златан ибрагимович?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Ну устраивают оргии, и что?
Вот реально? Даже если что-то происходит, многи не жаловались по 10-20 лет, потому, что из вполне устраивали выплаченные им деньги.
В чем сочувствие? Это их выбор.
Герцогиня• 01 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну устраивают оргии, и что?
В чем сочувствие? Это их выбор.
Молодцы, что пожаловались, поразвлекался, пусть теперь посидит
Герцогиня• 01 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну устраивают оргии, и что?
В чем сочувствие? Это их выбор.
Ну и жертвы всегда виноваты, это да
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Вряд-ли, а так все равно.
Опять же многие выгодно молчали и продолжают молчать.
Герцогиня• 01 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вряд-ли, а так все равно.
Ну да, может того, сдохнет как Эпштейн
Трусиковед• 01 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Как можно жить, даже когда это лень. В вы что-то ещё читатеете , кроме советчицы?
конечно. телеграмм каналы, но там все про ужасы пишут, любовные романы, но там так сладко, что аж зубы сводит, а тут всяк интереснее))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Ну и жертвы всегда виноваты, это да
Ну тут во многом виновата в ещё большем количестве жертв из-за своей меркантильности)
Герцогиня• 01 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Меркантильны все в мире
Герцогиня• 01 октября 2024
Ответ дляТрусиковед
Ничего нового здесь не прочитала
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Меркантильны все в мире
А почему надо испытывать жалость к меркантильным людям?)
Герцогиня• 01 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А почему нет? Вы тоже меркантильная
Герцогиня• 01 октября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
От Jayz отписались 3 млн подписчиков, от Бейонсе больше 4
Тошнило от них уже давно. Выдумали, что она королева, типа как в рашке киркоров король. Только кто их короновал. Ещё вечно её лицемерие про феминизм, а джейзи измены прощала. Ненависть к белым, а сама парики носит с европейским волосами и отбеливает себя
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
А почему нет? Вы тоже меркантильная
Вы обо мне ничего не знаете.
Как виду аргументов у вас больше нет
Бубль Гум)• 01 октября 2024
У меня подобная дилемма вствла, когда я узнала что вуди ален женился на своей приемной дочери, ему конечно было 158 лет на тот момент а ей аля 18, ну и в целом зашквар, а фильмы его мне очень нравятся, и я продолжаю получать удовольствие смотря их, нахожу талантливым и тд, ну и вот выходит я эгоистка и не хочу лишать себя удовольствия, даже из за сомнительных поступков автора
Герцогиня• 01 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы обо мне ничего не знаете.
Как виду аргументов у вас больше нет
Знаю
Герцогиня• 01 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет.
В любом случае брали бы жертвы деньги или нет ,все равно бы ничего не изменилось и тогда бы дидди не закрыли. Но счас дали добро на его слив, вот все и не боятся больше говорить
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Вы не можете это знать наверняка
Герцогиня• 01 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы не можете это знать наверняка
Ну блин, что значат его слова против их, они же никто, а он был не простым человеком. Вон многие женщины боятся идти подать заявление, когда какой-то обычный Васька их изнасиловал, а тут такие люди, конечно многие рот не откроют. А деньги хотя-бы моральный ущерб покроют как-то, а будут много говорить и убрать могли бы. А звезды молчали, так как сами там участвовали
мадамГрицацуева• 01 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Конечно. Вам полностью составить список того, что я перечитала за последние месяцы?
Герцогиня• 01 октября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Зачем?)я советчицу тоже читаю
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
При чем тут вообще слова, если речь идёт о доказательствах и экспиртизах?
мадамГрицацуева• 01 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Зачем?)я советчицу тоже читаю
Вот и выяснили, что конкретно вы кроме советчицы ничего не читаете. А зря.