Поміркована думка• 01 октября 2024
Пи Дидди и скандал вокруг него
Для тех, кто следит за событием, у вас поменялось отношение к творчеству музыкантов, которые имели к этому отношение? Понятно, что весь Голивуд сношается друг с другом, принимает наркотики и не знаем мер. Не думаю, что найдется хоть один актер или певица с незапятнанной репутацией, но все-таки, какое у вас отношение к творчеству? Перестанете кого-то слушать, смотреть?
Зроблено у 80-х• 01 октября 2024
Ответ дляkitty cat
Ну как сказать. Слушала Руслана Бортника с экспертом из США Мариной Черенковой (она сама из Донецка, но теперь политический эксперт в США и живет там я так поняла давно), то она сказала, что сейчас главная тема в США не приезд Зеленского, не Украина, не Израиль и даже не их выборы, а … скандал с П Дидди. Все только это и обсуждают. Интересно, что перед их выборами все и вытащили на свет. К чему бы это.
К выборам
Поміркована думка
• 01 октября 2024
Ответ дляМошей ницца
В лучшую сторону к эминему, тупаку (жаль. Его),к 50 сент
То же самое. Зауважала.
Примарочка• 01 октября 2024
Тем кто спрашивал, почему никто не жаловались- пидиди снимал все вечеринки на видео, компромата было на всех куча, и звезды, и политики типа Трампа и Буша, Обамы парой к нему ходили, крыша серьезная, нашла несколько рассказов жертв , они говорили, что их накачивали наркотиками, садили на стол, и гости воплощали с этими детьми все свои грязные фантазии(( и много из жертв, детей, пропало(((
А,и у Бибера был клип, где все едят за столом, и показывали видео со сьемок, он тупо рыдал, клип якобы намек что с ним сделали там в детстве
Поміркована думка
• 01 октября 2024
Ответ дляПримарочка
Вот я бы на месте всех этих людей вообще не хотела бы розголосу. Причём от слова «совсем».
Но Пи Дидди тоже хорошо придумал. Всех собрать, накачать и снять на камеру. На дно пойдут или все, или все будут впрягаться за него. Но уже едва ли получится.
Аль де Барановна• 01 октября 2024
всегда знала что канье вест самый адекватный там, хотя из него шизика делали. а бийонсе я никогда не любила.
Аль де Барановна• 01 октября 2024
Ответ дляПримарочка
Мне этот клип Yummy всегда казался странным, а сейчас пересмотрела - так вообще капец.
Поміркована думка
• 01 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Канье мне раньше нравился, потом перестал. Он такую дичь начал творить, для меня ни в какие ворота. Но наверное тем он и адекватнее. Канье хоть в творчестве чудит, а Пи Дидди в своих извращениях. Эминем красавчик.
Бейонсе, кстати, трудоголик. Как ни крути, но среди но команда Джей Зи делает ей классные песни, клипы, музыку. Какой бы попсой это не было, но но даже как для попсы это классно.
неДодекаэдр• 01 октября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Слава Богу, що в тому списку не було Іво Бобула та Степана Гіги
А хтозна... они тоже любят в бэлом фоткаться! Тоска по вечеринкам пафф дэдди???
неДодекаэдр• 01 октября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Это типа тут взрывной смех должен быть?
Смотрю, фанатки Гиги не дремлют.....
мадамГрицацуева• 01 октября 2024
Ответ дляПримарочка
Что за клип, как назывался? Хочу посмотреть
Примарочка• 02 октября 2024