Чупокабра• 01 октября 2024
Люстра на кухню, как вам?
Как вам люстра?
На кухню над обеденным столом
СкумбріяП8• 01 октября 2024
Ответ дляPrervana
Почему это? У меня вот такие вообще, 6 штук. Они состоят из искристых диодов, все ок. Пялиться впритык на люстру не надо)
Это совсем другое)))
Крошечка-хаврошечка• 01 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Поменьше за больную голову хватайтесь.
Китайский ноунейм с Али стоит здесь столько же, сколько этот ноунейм стоит в рознице в Украине. Просто надо не переться в Эпицентр и там с понтом дела смотреть на ценники фальшивых ’’европейских’’ марок, а покупать на пром.юа или в небольших магазинчиках частных владельцев.
Love_Love_Love_• 01 октября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Поменьше за больную голову хватайтесь.
Господи, якааааа ж ви розумна
Тень льва• 01 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
А я купил свитер своей мечты, когда-то хотел такой свитер но родители не хотели покупать, говорили что еще маленький, дивчата еще на тебя не смотрят, нет смысла деньги переводить
А это к чему?
Знову Я• 01 октября 2024
Ответ дляТень льва
А это к чему?
Якщо в той світер замотати люстри, то доїде навіть з Китаю))
Нашли в капусте• 03 октября 2024
Автор, а як з ламочками до неї? У вільному доступі? Купити скрізь можна?
Подивилася, на Алі наче дешевше ніж в Епіку, кинула собі в закладки