АгатаХристя• 02 октября 2024

В якому брокарді у Києві є можливість затестити нішу? (поділіться адресами)

Бачила нішу на Вокзальній в Брокарді - великий вибір. Наче в Рівермолі великий вибір. Підкажіть пліз адреси, де ще?
Цікавить саме мережа Брокард
Може ще третю?• 02 октября 2024
Гулливер, Оушен

дама_из_декрета• 02 октября 2024
В Оушен большой выбор. Ну и если не только Брокард, в Ривер моле Ароматека большая, вся из ниши
Доставучая• 02 октября 2024
В Украине раньше был большой отдел Ниши
автор АгатаХристя • 02 октября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Гулливер, Оушен
В Гулівері мало дуже ніші, порівняно з тим, що в ТЦ Україна
автор АгатаХристя • 02 октября 2024
Ответ дляДоставучая
В Украине раньше был большой отдел Ниши
Так, він там є)
автор АгатаХристя • 02 октября 2024
Дякую за наводку з Оушн плазою)
Доставучая• 02 октября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Так, він там є)
До войны точно помню был самый лучший выбор ниши именно там из брокардов

Добродійка• 02 октября 2024
Не знаю чи досі є, як я жила в Києві був магазин парфюм бюро
автор АгатаХристя • 02 октября 2024
Ответ дляДоставучая
Дякую, була там цією весною, там чудовий асортимент. мені зараз туди трохи не по дорозі, тому подумала, може ще десь є аналогічний вибір.
Може ще третю?• 02 октября 2024
Ответ дляАгатаХристя
А вас какой бренд интересует? Была сегодня в нише Гулливера.
автор АгатаХристя • 02 октября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
The different company, Van Cleef та Perris Monte Carlo
Може ще третю?• 02 октября 2024
Ван Клиф точно есть. Остальные не помню.
А вообще, если мне что-то конкретное надо, я звоню им и уточняю наличие, цену... Позвоните и узнайте в каком брокарде представлены эти бренды.
Чучело-Мяучело• 02 октября 2024
Дрім таун , Оболонь , раніше було дуже багато ніші
Несу добро людям• 02 октября 2024
В республике неплохой отдел ниши есть. Так смеялись с мужем- забежала компания подростков, лет по 15-16, набрызгались всем, чем было и вылетели оттуда. Аромат стоял - не продохнуть 😅