Маю сечі• 02 октября 2024
С 16 по 25 день цикла это как
Извините, не знаю как считать
ЖонДуан• 02 октября 2024
Цикл - от первого дня месячных до дня следующих месячных. 16 день - считаете от первого дня мес. 16 дней.
Мудробаба• 02 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
І Ви не знаєте нічого про місячні? Дуже дивно... Бо дні циклу - це основне, боюсь запитати про інші показники...
Ми ж не в кам’яному віці живемо, інформації в вільному доступі вистачає
Патріотка з дивану• 02 октября 2024
Ответ дляМудробаба
Вибачте, а скільки Вам років?
Тут правильный вопрос должен быть таким: Ты мужик?
Маю сечі
• 02 октября 2024
Ответ дляМудробаба
Ну мені це було не потрібно, вони з 15 років, не слідкую за ними, бо ще не має статевого життя
Маю сечі
• 02 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Вам 11, що ви не знаєте що таке цикл?
Дякую, мені вже пояснили
Мудробаба• 02 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
я в шоці.... до чого тут статеве життя?
Радуга-дуга• 02 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Який звʼязок між циклом і статевим життям?
Радуга-дуга• 02 октября 2024
Ответ дляМудробаба
я в шоці.... до чого тут статеве життя?
Прямий звʼязок, мабуть 😂😂😂
Чумачечая Весна• 02 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
А причем половая жизнь?
Вы серьезно думаете что у девственниц не бывает проблем по женски?
СпайдерВумен• 02 октября 2024
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Мудробаба• 02 октября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Булку Дай• 02 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Людина не рахує дні до першого дня місячних через незахищений секс. Я в 16-18 теж не знала, скільки днів у мене цикл. Просто раз на місяць мали бути місячні.
вентиляторная• 02 октября 2024
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Если не было проблем по здоровью то зачем эта информация про правильный отсвет цикла и кто эту информацию женщине дает? Может вас мама учила «первый день цикла, доченька, это первый день менструации…»? Меня не учила и никогда не думала об этом. Больше того, считала что у меня короткий цикл 24 дня, а оказалось что от 1 дня менструации таки 28-29)))) Как правильно считать узнала 4 года назад от гинеколога, когда нужно было прийти на повторный осмотр в определенный день цикла.
Мудробаба• 02 октября 2024
Ответ длявентиляторная
этому учат в школе (уж не говорю, что сейчас полно литературы и для детей дошкольников)
вам и автору рекомендую для начала книгу для детей 9-12 лет
’Як я дорослішаю. Посібник для дівчат’
И да, моя дочь ДО начала месячных знала что это и что такое цикл. Как и большинство девочек её возраста
’Як я дорослішаю. Посібник для дівчат’
Мудробаба• 02 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
при чём тут считает или нет?... базовые знания о том, что это вообще такое должны ж быть?...
или ватку подложила раз в месяц (ибо о прокладках и тампонах наверное тоже не слышали) и всё
Вельшановна• 02 октября 2024
Ответ дляМудробаба
я, пока не решила родить ребенка, тоже не знала ничего о днях цикла, зачем оно мне нужно было? более того у меня месячные всегда были нерегулярные и я их никогда не считала, те дни.
Мудробаба• 02 октября 2024
Ответ дляВельшановна
Удалено администрацией...
Намакушка• 02 октября 2024
Читаю ответы ядовитых тёток и вспомнила бабок, что в церквях шипят- не так стоишь, не так молишься, не так крестишься.
Дорогая автор, не всегда взрослые женщины - мудрые. Пусть они не отобьют у вас желание в следующий раз спросить снова. Желаю всего наилучшего! (=
Вельшановна• 02 октября 2024
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
да, всегда были малограмотные как я и такие умные как вы, не волнуйтесь только )) не стыдно чего то не знать, и не стыдно спрашивать, стыдно таким грамотным как вы рассказывать всем, что вы самая умная и всех поучать ))
вентиляторная• 02 октября 2024
Ответ дляМудробаба
’Як я дорослішаю. Посібник для дівчат’
Сейчас возможно, но 30 лет назад таких книг никто не видел да и не было их, а те что были такой информации не несли. У меня была книга «ця книжка для вас дівчатка» и там рассказывалось не о циклах, а о том как быть хозяюшкой. И все аналогичные «посібники для дівчат» рассказывали именно об этом.
А про учат в школе, моей дочери 16 и что 30 лет назад у меня в школе учитель биологии предпочла пропустить эту тему, что 3 года назад в киевской школе, учитель биологии поступила также - вот вам и «учат в школе».