ЯкаКраля• 20 марта в 19:16
У вас было такое что бывшие подруги/друзья пропадали и больше никогда не давали
О себе знать?
Кручу хвости• 20 марта в 19:17
Я так делала, когда узнала, что муж подруги из Донецка пошёл воевать за россию. А что уже объяснять?
Вумна, аж страшно• 20 марта в 19:19
Так, я така подруга, шляхи розійшлися, нема про що дружити.
ЯкаКраля
• 20 марта в 19:19
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Без «о себе знать» тема была интереснее.🤣
ЯкаКраля
• 20 марта в 19:19
Ответ для175см55кг19лет (она)
было, разные дороги в жизни
А в соцсетях например?
175см55кг19лет (она)• 20 марта в 19:20
Ответ дляЯкаКраля
А в соцсетях например?
могут и в соцсетях висеть годами, а толку от этого
Наездница• 20 марта в 19:20
Всегда так делаю, когда дороги разошлись.
Вообще не понимаю зачем давать о себе знать, если желание общаться отпало.
ЯкаКраля
• 20 марта в 19:21
Ответ дляНаездница
Да. Но если например у обеих есть тот же инстаграм, одна из заходит иногда взглянуть
Наездница• 20 марта в 19:23
Ответ дляЯкаКраля
Зачем? Чтобы что? Мне же человек перестал быть интересным.
Глаголиця• 20 марта в 19:24
Ответ дляЯкаКраля
А в соцсетях например?
В соцсетях и я и большинство моих бывших подруг под другими именами/фамилиями. Мало кто из моих знакомых/родственников в том же Фейсбуке/Инсте подписаны своими реальными именами, поэтому найти практически анриал.
Ондатрова шуба• 20 марта в 19:24
Было. Даже не просто подруга, а кума, которая крестила моего ребенка. Исчезла из моей жизни. Хотя первые пару лет , когда она вышла замуж, дружили семьями, виделись, просто все реже и реже. А потом просто перестала звонить и все. И не поздравила крестника. Тогда ещё мобилок не было, я перепугалась и ездила на другой конец города узнавать, что случилось. Думала беда какая-то. А она просто сказала мол занята, времени не было. Прошло 25 лет, а я так и не поняла мотивов ее поступка.
ЯкаКраля
• 20 марта в 19:24
Ответ дляНаездница
Я понимаю, имею ввиду что может к вам заходит)
Наездница• 20 марта в 19:29
Ответ дляЯкаКраля
А откуда мне знать, кто ко мне заходит, а кто нет? Это ж нужно обращать на это внимание, интересоваться теми, кто интересуется мной. А мне пофиг на эту статистику.
Кто крайний?• 20 марта в 19:30
Коли мені було 23 роки, так ’зник’ друг нашої родини. Ми з чоловіком довго ламали голову, що і як. Потім ситуація повторювалась з іншими, далі і я зникла з поля зору інших. В свої 40 зробила висновок, що це нормальни перебіг життя. Щось покидає, хтось з´являється. І головне, міняється напрямок життя. Це схоже на пари в університеті, коли міняєш кімнати, корпуси, вчителів.
Кукусики• 20 марта в 19:33
Было. Одноклассница, которой я во время учебы много в чем помогла. Уже на выпускном делала вид, что меня не существует.
И подруга-одногруппница после выпуска какое-то время общалась, созванивались, списывались. А потом я увидела, что она меня заблокировала везде. Причем мы не ссорились с ней.
Патриоточка• 20 марта в 19:36
А как можно пропасть и потом давать о себе знать? Раз в 5 лет присылать букет цветов с запиской? Тогда это уже не будет ´пропасть´.
Кукусики• 20 марта в 19:37
Ответ дляПатриоточка
Можно пропасть на 10 лет и однажды ни с того ни с сего написать
Курочка• 20 марта в 19:40
Я несколько лет назад лежала в больнице в другом городе, была операция, потом реабилитация. В это время у кумы, она же двоюродная сестра, и у подруги были ДР.
Я не поздравила их. Через две недели был ДР у меня и они меня не поздравили)
Прикол, да? Я могла тупо забыть, ведь все мы люди. А они обиженки такие, что тоже решили не поздравлять
мистерЛяпсус• 20 марта в 20:39
Ответ дляКурочка
То такие отношения у вас были. Исчезли из вашей жизни (если это так), то и слава богу. Я бы не обиделась,если бы меня не поздравила подруга, которая на мой др была в больнице после операции.