Аноним_640• 05 марта 2014
Зачем танку глазки?
Учили с ребенком букву T. Букварик для малят ЛЕЛЕЧЕНЯ. Сидела и думала, для чего танку глаза. Потом подумала, почему такой формы. А потом как прозрела!!! Показала мужу, а он сразу все увидел, говорит, там тоже люди, и хочется поприкалываться. ну что ты скажешь..
Аноним_640
• 05 марта 2014
При том что художники две женщины... а выбросить не могу, это учебник для подготовки по нему в школе занимаеся. и знаете прикол в чем... показала мамочкам в школе все увидели, бабушки смотрели-смотрели и сказали, что ничего не видят. Как так? а ну да, в Советском Союзе Этого не было:) Дефицит видать был.
Аноним_614• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Видать у авторов книжки не хватка секаса, ото и выдумують танки с глазками

ЦыбаФу• 05 марта 2014
Ну скажите ребенку, что должны же те кто в танке как-то на дорогу смотреть...вот для этого и глазики у танка