Пані з калабані• 02 октября 2024

Кто живет в киванках? В Одессе?

Сколько платите коммунальные по площади ? Очень интересует такой вопрос , потому что по ходу наше ОСМД е@ ет нас во все щели и из за полной пасивности жильцов с каждым разом все больше и больше . Я не буду сдавать им 😡😡
Хи хи, ну ну• 02 октября 2024
А что такое киванки?

Крошечка-хаврошечка• 02 октября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
А что такое киванки?
Присоединяюсь к вопросу)
StrawberrySunset• 02 октября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
А что такое киванки?
Кадоры
Мне без сахара• 02 октября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
А что такое киванки?
Если Вы в них не живёте, то чем поможете автору?
Мне без сахара• 02 октября 2024
Нормально, по сравнению со вторичной, но в нашем чате тоже все всем не нравится, возле соседних домов кусты всегда зеленее и ухоженнее
Kaktus_Od• 02 октября 2024
Переезжайте в панельный. Нам тоже выставляют большие счета, но можно платить по счетчику и ни копейки больше. В Кадорах много квартир сдаются и владельцам не интересно разбираться с ОСМД
Хи хи, ну ну• 02 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Для общего развития. А шо, спросить низя?

Хи хи, ну ну• 02 октября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Кадоры
????
Мне без сахара• 02 октября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Новострои, владелец строительной компании Аднан Киван. Дома называются Кадоры, или Жемчужины.
Белая котичка• 02 октября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Кадоры
Жемчужины)
StrawberrySunset• 02 октября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
????
Вы явно не одесситка) Аднан Киван застройщик в Одессе, его жк называются Кадор
StrawberrySunset• 02 октября 2024
Ответ дляБелая котичка
Жемчужины)
Ага))
Мне без сахара• 02 октября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
????
https://www.instagram.com/kadorr_tairovo?igsh=
Хи хи, ну ну• 02 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Спасибо. По кадорам гугл подсказал, а про киванки молчал.
Хи хи, ну ну• 02 октября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Не одесситка. Спасибо
Хи хи, ну ну• 02 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Спасибо, уже
автор Пані з калабані • 02 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Вот именно из за этого . Но ведь тем кто берет квартиры в аренду тоже не выгодно переплачивать коммунальные
Мне без сахара• 02 октября 2024
Ответ дляПані з калабані
А что Вам не нравится? Сумма за генератор? Автор,Вы из 5? У них по моему осбб.
Kaktus_Od• 02 октября 2024
Ответ дляПані з калабані
Их же берут в основном посуточно или на несколько месяцев. Вряд ли кто захочет тратить время на выяснение цен с ОСМД

автор Пані з калабані • 02 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Мне не нравится что они постоянно повышают цены на коммунальные . Они воспользовались тем что большая часть квартир у нас сдается и жильцы пассивны , для того чтобы поднять нам цены , они даже провели карикатурное собрание,зарегистрировали незаконно своих людей для голосования и протолкнули . Сейчас посчитали голоса якобы и повысили нам тарифы с августа !! При чем о решении собрания никакого объявления на было . Что хотят то творят от безнаказанности . Ненавижу . Кроме этого пол года назад сменили нас ключи на чипы, это чтобы платили как миленькие по их завышенным тарифам, чтобы отключать нам эти чипы в случае задолженности . Я и Шестой жемчужины
Мне без сахара• 02 октября 2024
Ответ дляПані з калабані
Так и свет, и вода, и газ,все везде подорожало. Чипы от лифта уже во всех есть. Меня например харит отопление во вторичках по 3-4 тысячи за холодную квартиру. Тут все же и тепло, и генератор, и вода и лифт всегда , и что ни говори возвращаешься домой- и глазу и душе приятно, ухоженная территория.
Мне без сахара• 02 октября 2024
Ответ дляПані з калабані
Мы не осбб, и далеки от него, так наши кричат что оно надо, то осбб. Те же яйца, только в профиль.
автор Пані з калабані • 02 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Обслуживание дома подорожало именно в Шестой . В других киванках такого нет
Снегопадка• 02 октября 2024
ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3612124

сколько вы еще будете создавать и плакаться?