Курочка• 02 октября 2024

напомните какой анализ сдать, чтобы понять приближение климакса

МеняАЖтрусит• 02 октября 2024
фсг, амг, прогестерон, естрадіол
ВЫВсеВрете• 02 октября 2024
А вам нащо? Щоб не спати і чекати, якщо скажуть, що через рік-два?
тяжкаялюдина• 02 октября 2024
А толку их сдавать,я без конца сдавала, всё норм говорили. И вот уже третий месяц нет критических дней, перед этим пару лет они уменьшались и были небольшие, а потом большие задержки
тяжкаялюдина• 02 октября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Тоже не поняла смысла их сдачи, трата денег. Ну сдала, врач говорит,это нормально для вашего возраста и всьо!
Суцільна зрада• 02 октября 2024
Никакие. Только постфактум, те, если начались нарушения цикла, достаточно фсг.Пс гинеколог
Суцільна зрада• 02 октября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Не скажут, нет ан, кот могут спрогнозировать наступление менопаузы
автор Курочка • 02 октября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Вот есть проблема. Нет месячных два месяца.
Гинеколог не назначила никаких анализов ((
Суцільна зрада• 02 октября 2024
Ответ дляКурочка
Сколько вам лет? Беременность исключили?
автор Курочка • 02 октября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Секса нет, поэтому бер исключена
Суцільна зрада• 02 октября 2024
Ответ дляКурочка
Секса нет, поэтому бер исключена
Сдайте фсг, будет понятно
Смайлик• 04 октября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Сдайте фсг, будет понятно
А по УЗД по кількості фолікулів видно ?
Якщо місячних 2 місяців нема ,а фолікулів достатньо ,то що робити? 49 років
Суцільна зрада• 04 октября 2024
Ответ дляСмайлик
А по УЗД по кількості фолікулів видно ?
Нет, только фсг, ничего больше, еще по размеру яичников, но это должнн быть очень хороший узист
Лорка-хлорка• 01 ноября 2024
Антимюллеров гормон (АМГ)
Свезло так свезло• 16 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
А обильные месячные - это нарушения цикла? Овуляция четкая, цикл стабильный, 1 яичник (второй удален давно) 43 года. Спасибо
Суцільна зрада• 16 ноября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Обильные- нет, кровотечение- да