Миллениалка• 02 октября 2024
Що обрати і чому? Ламінат, паркет, кварц вініл?
У кого є досвід, зорієнтуйте і допоможіть, будь ласка.
Анонимба• 02 октября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Кварцвініл мабуть найкраще, але ціна....
Не дороще плитки
Интимная• 02 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это линолиум по модному
Вы неправы. Линолеум это пластик. Кварцвинил это прессованный песок.
Бува і таке• 02 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я при ремонте чуть не повелась на тогда ещё эту новинку.
Это мнение ремонтников - дорогой и раскрученный линолеум в виде плитки.
Якщо Ви робили ремонт 8-10 років назад, тоді дійсно перші варіанти були у вигляді осучасненого лінолеуму, але те, що виготовляють зараз - це принципово інший матеріал. Від себе додам, як від людини, що вже понад 11 років працює в сфері інтерʼєрів, ремонтники - це дуже часто зашорені дядьки, яки тями не мають в сучасних рішеннях.
Кредитная• 02 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
Инженерная доска?
У меня по квартире паркет, на кухне и в коридоре ламинат с покрытием от воды
Что за ламинат с покрытием от воды? Или это просто тот, что идет как ’водостойкий’?
Джавеліна• 02 октября 2024
Ответ дляКредитная
Да, он
Ухахайкина• 02 октября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Почему?
У меня хороший, дорогой ламинат, но мне шумно. Особенно ночью, когда кто то идет в туалет. пришлось стелить ковры.
У соседей дешевый. От мытья полов повздувался на стыках.
Гл. Амурная• 02 октября 2024
На первмо этаже микроцемент, на втором еще не определилсь, но не ламинат точно
Анонимба• 02 октября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Якісний кварцвініл точно дорожче.
А скільки зараз коштує сама плитка + робота . Я стелила кварц вініл по 1400 за кв + робота 200 грн . То я рахувала , мені плитка набагато дорожче була б . Ну може , це ціна кварц не дорога , хз
Флюорография гуся• 02 октября 2024
На другой квартире была плитка, ламинат, паркет…есть с чем сравнить. Винил не променяю
мистерЛяпсус• 02 ноября 2024
Ответ дляАнонимба
Під вініл треба ідеальну стяжку, це додає до вартості покриття