Байрактарна• 02 октября 2024
Девочки, посоветуйте крем 40+
Смотрю в сторону Renew golden age, может кто пользовался? Раньше был HL Perfect time, в принципе не плохой, но хочется чего то другого. К косметологу не отправляйте, была у лучшего в этом городке, работает на укр. производителе, его же всем и предлагает, ничего другого не признает. Название забыла, но помню, что читала отзывы и там 50/50…
Кожа нормальная, немного жирная Т-зона. Есть немного морщин. Никаких других особых проблем нет. Спасибо)
західний_діалект• 02 октября 2024
Я користувалась ренью серія анти ейдж.
Просто суперово!
Але замахалась ходить з баночками у косметолога купувати.
Просто суперово!
Вилосипедниця• 02 октября 2024
Я ретинол заказала, буду пробовать. Кожа без проблем, хочу больше сияния.
А так пользуюсь всегда сыворотками с витамином С, кислотным тоником, делаю ботокс
Ирина-61a8• 02 октября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Я користувалась ренью серія анти ейдж.
Просто суперово!
А как купить у косметолога? Просто подойти и сказать продайте крем? Или сначала надо сходить на какие-то процедуры, а потом купить?