Луковая• 02 октября 2024

Садок для ВПО

Часто їздимо в село, чи можу я дитину там влаштувати в садочок, якщо довідки в нас в місті, бо там ми більше живемо?
Брюлик в стразах• 02 октября 2024
Візьміть довідку у голови сільради про проживання в селі.

автор Луковая • 02 октября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Як? Це довідка ВПО?
Из Виа-гры• 02 октября 2024
Сходите в селе в садик к заведующе, и узнайте есть ли места. Если будут вас и без справок возьмут
КонхфЭдкаТузик• 02 октября 2024
Якщо в садочку в селі є місця , вас і без довідки приймуть.
Якщо місць нема, то довідка не допоможе )
Контрольница• 02 октября 2024
А в городе ребенок ходит в сад?
автор Луковая • 02 октября 2024
Ответ дляКонтрольница
А в городе ребенок ходит в сад?
Ходил, но не ходит сейчас, сказал не хочет, воспитатель не подошел, ребенок активный, но у меня два ребенка, может младший захочет, он еще не ходил никуда
автор Луковая • 02 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А если скажут что обязвтельно справка ВПО нужна, в городе так говорили

Контрольница• 02 октября 2024
Ответ дляЛуковая
но место за вами останется если что? просто я не слышала, чтоб можно одновременно в 2х садах числиться)