Чумацький Шлях• 02 октября 2024
Приснилась беременность
И родственники были в доме (бабушка, дедушка, дядя, их только помню). Что это может значить? И до этого снилась, что я была у бабушки дедушки и дяди дома, тоже была беременна но как будто не по-настоящему, живот был кривой
Кидаю курити• 02 октября 2024
ничего это не значит, мне и беременность снилась много раз и покойники приходят во сне, уже не обращаю внимания