Перша леді колгоспу• 02 октября 2024
Які креми, сироватки, салонні процедури допомогли вам у боротьбі з пігментацією?
Латвийские_Номера• 02 октября 2024
Ни одно средство не помогло . Lumecca - процедура - был результат оч хороший
НетЕщеНаверное• 02 октября 2024
У меня было пятнышко под глазм, миллиметров 5. Ничем не убиралось, ещё и кожа там нежная. Одну зиму мазала все лицо ну и там тоже ретинолом от cerave. К моему изумление однажды заметила, что пятно исчезло
Полтавська галушка• 02 октября 2024
Только кислоты выбирайте , пилинг кровавый от Зе ординари хороший , для ежедневного тоник гликолевыый
Мовчу, але хочу• 02 октября 2024
У меня свежая пигментация и от солнца, ее легко убираю в сентября всегда лосьоном Биолоджик pigm400
Не пью, не курю• 02 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Он же такой вонючий 🙈 я пробовала пользоваться, но не смогла. Очень на запахи реагирую. Хотя мне подруга очень рекомендовала, сразу сказала воняет, но она терпит, потому что эффект у неё есть от этого лосьона. Я банку честно скажу выбросила.
Мовчу, але хочу• 02 октября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Вы о чем? Он вообще без запаха.