Ну ниче се• 02 октября 2024

Вечеринки ПиДидди. Только честно…

Хотели бы хоть раз попасть к нему на белую вечеринку? На самую жёсткую часть
Результат:
вже голосів: 326
294 (90.18%) Нет
19 (5.83%) Свой вариант в ответах
13 (3.99%) Да
Деловитая• 02 октября 2024
Нет. Я никогда не хотела стать звездой голливуда)

Чемодан-Вокзал-Майами• 02 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Про Бибера писали, что это был Ашер.
кто такой ашер?
ДваДваВісім• 02 октября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Меня тошнит от одной мысли о подобном. Я в самые разбитные годы убиралась с подобных мероприятий в условные 12. Потом узнавала, что вовремя.
А я вообще не бывала ни на каких вечеринках
КарамбОлька• 02 октября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну вы даёте?! А как же чтение сплетен из жизни извращенцев? Это же обязательная программа развития счастливыхженимамангелочков)
Це відомі люди - актори, співаки іт.д
МЧСница• 02 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
кто такой ашер?
Певец и продюссер. При чем об этом говорили еще до скандала с ПиДиДи.
Бронетапці• 02 октября 2024
Он просто вошел не в ту дверь ))))
Жертва интернета• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Люди, а почему все трещат, что Уилл Смит как-бы продал своего собственного сына Пи Диди?
Я пыталась найти информацию, так ничего и не нашла по этому поводу.
По поводу Бибера тоже для меня неоднозначно, так и не поняла действительно ли Пи Диди его развратил малолетним или нет. Прямых доказательст то нет....
Бибера он продюсировал с 15 лет. С чего взяли, что развращал - после видео, где он рядом с бибером и говорил, что их ждет 48 незабываемых часов. Да и бибер постоянно тусил в его особняке. Добавить то, что он в депресняке, ушел в наркоту, люди это связывают с тем, что его развращали и психика не выдержала

Аноним с кешбеком• 02 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
До определенного момента там весело
ДваДваВісім• 02 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Саме тому ви тусуєтесь в нецікавій темі?))
Да
Жертва интернета• 02 октября 2024
Ответ дляаромат Жука
Та бляха, обговорення цього трешу колись закінчиться? Куди не зайдеш, воно всюди, вже й тут😁
А по темі, мала я на увазі такі вечірки😎
Не говорите, куда ни зайди - ТГ, Тредс, Инста, Советчица
автор Ну ниче се • 02 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Нет, оргии с детьми
Нет, я не это имела ввиду. Я имела ввиду просто жёсткие оргии
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 октября 2024
Ответ дляМЧСница
если он продюссер бибера то там все по взаимного согласию
Щедрик ведрик• 02 октября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А как вы себе представляете эти доказательства?
По истечению стольких лет - никаких естественно, разве что только видеозапись.
Столько лет все молчали, всё устраивало значит, а сейчас вдруг решили проснуться
ДваДваВісім• 02 октября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
До определенного момента там весело
Мне там было бы нечего делать
Злюсь до кипіння• 02 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Це відомі люди - актори, співаки іт.д
И что это меняет? Обсуждать их творчество- ок. Но интересоваться кто и кого трахает- ну блин...
МЧСница• 02 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Он был несовершеннолетний.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
это называется - пиар.

Только благодаря этому я вообще узнала что есть такие люди.

Я кроме уилла смита и бибера вообще никогда не слышала ни про кого
Ламборджини• 02 октября 2024
Нет, не хотела бы попасть. Я не любитель такого досуга)
Прилипало• 02 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Про Бибера писали, что это был Ашер.
Всех детей-звезд насилуют. Посмотрите на Бритни, Бибера, Агилеру, сестер-близняшек - у них всех язык тела людей, переживших насилие. Леди Гагу изнасиловали. Это правильно, что об этом начали говорить. Уилла Смита насиловали в детстве, потом он содомил своего собственного сына. Это надо останавливать

Чемодан-Вокзал-Майами• 02 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Он был несовершеннолетний.
и это не значит что он был с чем то не согласен.

если был несогласен то надо было заявить.
МЧСница• 02 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Гага хотя бы об этом заявила в открытую
Форс мажор• 02 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Це відомі люди - актори, співаки іт.д
Здесь и про Кейт Миддлтон все время темы) Я иногда захожу пролистать, ради разнообразия. Тоже не знаю всех подробностей и т.д. Мне даже как-то странно, что другие настолько осведомлены, следят, обсуждают))
Что касается этой темы, скандал, видимо, громкий, многие слышали, но не вникали, если не являются особыми фанатами кого-либо из знаменитостей, то тем более не интересуются.
КарамбОлька• 02 октября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вони дітей трахають
Щедрик ведрик• 02 октября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Вполне возникает логичный вопрос - почему Бибер терпел? И молчал столько лет?
Значит на тот момент его всё устраивало.
Да, я может слишком цинично говорю, но как есть
Жертва интернета• 02 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

Вы очень далеки от насилия и того, как работает психика в этот момент, особенно в детстве. К счастью далеки.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 октября 2024
Ответ дляЖертва интернета
я понимаю что в детстве этого многие не говорят и терпят. НО - с того момента прошло сколько лет?

Что мешало заявить об этом 5 или 10 лет назад?

Почему сейчас?
Зам. зав. Анонима• 02 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Люди які не чули, не читали про це? Ви заідки взагалі?
З Києва
МЧСница• 02 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

Взрослые люди умеют подавлять детей. Психологи вообще говорят, что настоящих педофилов немного. Просто ребенка проще ’поломать’
Злюсь до кипіння• 02 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Вони дітей трахають
Ви там були і все бачили?
Прилипало• 02 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

Вы издеваетесь? 48 часов с Дидди и у Бибера феррари подарок. Спросите любого подростка - дадут они в жопу за феррари? Теоретически все согласятся, но на практике у большей половины после такого опыта поедет крыша. Дети не понимают, на что идут. Не все с рождения готовы торговать телом