Ну ниче се• 02 октября 2024
Вечеринки ПиДидди. Только честно…
Хотели бы хоть раз попасть к нему на белую вечеринку? На самую жёсткую часть
Результат:
вже голосів:
294 (90.18%)
Нет
19 (5.83%)
Свой вариант в ответах
13 (3.99%)
Да
Прилипало• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Нет конечно. Преступление остаётся преступлением вне зависимости от срока давности. Я другое имела ввиду. У меня слишком много вопросов по поводу всей сложившейся ситуации. Вопросы почему так долго молчал Бибер, почему молчали и ’не видели’ родители Бибера, молчало всё ближайшее окружение.
Хотя и так все ясно, вопросы скорее больше риторические.
Ну вон Тупак не молчал и чем закончил?
Щедрик ведрик• 02 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Ну вон Тупак не молчал и чем закончил?
Лучше быть опущенным терпилой по жизни по вашему?
Прилипало• 02 октября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Я не карьерист совершенно.
Я смотрела интерв´ю одного репера, что рассказывал как Дидди предлагал ему 80 млн за участие в вечеринке
вы понимаете вообще маштабы этого пиз..еца?
Щедрик ведрик• 02 октября 2024
Ответ дляПрилипало
А где вы это смотрели, документальный фильм?
Жертва интернета• 02 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Нет, и честно говоря не хочу(
Прилипало• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Нет, сейчас с доказательствами проще. Раньше пол доллара говорил, что Дидди ублюдок, только вот никто ему на слово не верил, а сейчас Нетфликс выкупил его записи очевидцев за последние 10 лет
Прилипало• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Нет, просто отрывок интерью
Щедрик ведрик• 02 октября 2024
Ответ дляАnnеt
вроде ’Терпи, казак, атаманом будешь.’
Во-во
И терпят же они не за просто так, а ради славы и денег. А теперь они жертвы...
Прилипало• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Во-во
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 02 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Бавовна• 02 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Не путаю.
У меня знакомая работала в полиции, что-то связано с преступлениями против детей. Она частично порассказывала. Там иногда даже на голову не налазит, что творят взрослые с детьми. И я пишу не про побои. Взрослые манипулюруют зачастую.
Другая знакомая работала в центре реабилитации детей. Она рассказала, как привезли девочку 3-4 лет. Ребенка изьяли у матери. После общения ребенка с психологом выяснили, что мама учила девочку танцевать стриптиз, чтоб потом показывать дядям.
Есть случаи насилия, и ужасающий цинизм от близких, это все существует. Но в данном случае Бибер, имея возможность, не отказался от подарков, гонораров и славы, не сбежал, не жалуется и сейчас. Не факт, что он сам считает себя пострадавшим и не плевался бы на нищих по сравнению с ним теток с форума, жалеющих его.
Известно, каким образом становятся популярными звезды шоу бизнеса. И это не лучшие из толп красивых и талантливых.
НеВРотик• 02 октября 2024
Ответ дляФорс мажор
Я отсюда узнала, потому как много тем было. А что вас удивляет, где надо об этом читать?
А главное зачем
Прилипало• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
НеВРотик• 02 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Одні думки• 02 октября 2024
Ответ дляАnnеt
у общества короткая память и прошивка на пресмыкание перед богатством и известностью. Трамп скрывал, что у него предки немцы и что его папаша расист. все знают и всем плевать потому что он богатый и ’а чё вы мне сделаете?’.
то что у кого-то папаша расист не делает человека плохим, это совершенно другая ситуация по сравнению с насилием и свидетелями. Вне контекста Трампа.
Прилипало• 02 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Да тут каждая вторая миллионерша, культ богацтва, известности и тп. Это все тоже в мозгу детей.
Щедрик ведрик• 02 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 02 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
З бісиками• 02 октября 2024
Ответ дляПрилипало
И кто же тут богатый и известный?:))
Щедрик ведрик• 02 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Надеюсь Админы кидстафа забанят вас навсегда.
Уже написала жалобу за поощрение и одобрение педофилии!
Розумна Губка• 02 октября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Бдсм?
Накачивают гостя наркотой, под действием которой он ведет себя компрометирующее. Все записывается на скрытые камеры. На вечеринке присутствуют несовершеннолетние. Например пришел Джонни Деп, выпил коктейль, його вштырило и он изнасиловал малолетнюю девочку, все снято на камеру. Потом пидиди шантажировал. Также решали людей, приносили в жертву и прочя я жесть
Прилипало• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...