Ну ниче се• 02 октября 2024

Вечеринки ПиДидди. Только честно…

Хотели бы хоть раз попасть к нему на белую вечеринку? На самую жёсткую часть
Результат:
вже голосів: 326
294 (90.18%) Нет
19 (5.83%) Свой вариант в ответах
13 (3.99%) Да
Надежда наш компас• 02 октября 2024
Це хто?

Твоя космішна• 02 октября 2024
Бдсм?
Жертва интернета• 02 октября 2024
Нет, зачем это мне?
Правильно_Валерчик• 02 октября 2024
Так а що там за вечірки? Нігери чпокають білих чи навпаки?
КарамбОлька• 02 октября 2024
Ти збоченець чи як?
Жертва интернета• 02 октября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет. Негры в белом трахают друг друга и тех, кого им привели
Форс мажор• 02 октября 2024
Думаете тут есть любители?

автор Ну ниче се • 02 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Ти збоченець чи як?
🤦‍♀️
КарамбОлька• 02 октября 2024
Люди які не чули, не читали про це? Ви заідки взагалі?
Крапипопка• 02 октября 2024
І ким я там буду?
Домінанта і Пугало місцевих негрів?
Типу - не бійтеся негри тітонька вас пожаліє і приголубить? Не факт що то вам сподобається, але запам´ятаєте на все життя.
Маленький гігант великого с@ксу
Форс мажор• 02 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Я отсюда узнала, потому как много тем было. А что вас удивляет, где надо об этом читать?
Щедрик ведрик• 02 октября 2024
Люди, а почему все трещат, что Уилл Смит как-бы продал своего собственного сына Пи Диди?
Я пыталась найти информацию, так ничего и не нашла по этому поводу.
По поводу Бибера тоже для меня неоднозначно, так и не поняла действительно ли Пи Диди его развратил малолетним или нет. Прямых доказательст то нет....
Стріляний птах• 02 октября 2024
найкраща вечірка для мене - це лягти на дивані і шоб мене ніхто не чіпав
Куда_бежать• 02 октября 2024
Ні. Ні гвалтувати когось самій ні перспектива бути згвалтованою мене ніяк не приваблює. Я взагалі консерватор у сексі, на приваблюють суто фізіологічні оргії, потрібен емоційний зв´язок.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 октября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Це хто?
КарамбОлька• 02 октября 2024
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Аноним с кешбеком• 02 октября 2024
Меня тошнит от одной мысли о подобном. Я в самые разбитные годы убиралась с подобных мероприятий в условные 12. Потом узнавала, что вовремя.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
я только тут об этом читаю.
Прилипало• 02 октября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Бдсм?
Нет, оргии с детьми

ДваДваВісім• 02 октября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Це хто?
Рэпер
аромат Жука• 02 октября 2024
Та бляха, обговорення цього трешу колись закінчиться? Куди не зайдеш, воно всюди, вже й тут😁
А по темі, мала я на увазі такі вечірки😎
ДваДваВісім• 02 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Лично я про его вечеринки не читала. Мне это неинтересно
Злюсь до кипіння• 02 октября 2024
Ответ дляФорс мажор
Ну вы даёте?! А как же чтение сплетен из жизни извращенцев? Это же обязательная программа развития счастливыхженимамангелочков)
Форс мажор• 02 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Для вас, наверное, да. Я не слежу за новостями селебритис. Мне вот советчицы хватает, все равно же узнала. Вот, вы, например, можете нас всех просвещать, приятно же)
МЧСница• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Про Бибера писали, что это был Ашер.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
ну я серьезно не представляю откуда б я могла об этом узнать кроме советчицы
КарамбОлька• 02 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Саме тому ви тусуєтесь в нецікавій темі?))
Злюсь до кипіння• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А как вы себе представляете эти доказательства?
Не їм після шостої• 02 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Я тоже недавно узнала и то если б на фб не зашла тоб и не знала. Там эту тему мусолят. Каналы на которые я подписаны, такой фигнёй не увлекаются))
Щедрик ведрик• 02 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Про Бибера писали, что это был Ашер.
Ашер насиловал Бибера?