Ну ниче се• 02 октября 2024

Вечеринки ПиДидди. Только честно…

Хотели бы хоть раз попасть к нему на белую вечеринку? На самую жёсткую часть
Результат:
вже голосів: 326
294 (90.18%) Нет
19 (5.83%) Свой вариант в ответах
13 (3.99%) Да
Щепотка_совести• 02 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Люди які не чули, не читали про це? Ви заідки взагалі?
Особисто я з роботи. Шо там вже з підіді?

Королева ганделику• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Нет конечно. Преступление остаётся преступлением вне зависимости от срока давности. Я другое имела ввиду. У меня слишком много вопросов по поводу всей сложившейся ситуации. Вопросы почему так долго молчал Бибер, почему молчали и ’не видели’ родители Бибера, молчало всё ближайшее окружение.
Хотя и так все ясно, вопросы скорее больше риторические.
Бібер і зараз мовчить, про нього це поки припущення. На піді ді подали у суд 9 осіб, йде розслідування, я коли дивилась відео у мене волосся дибком встало. Який же він хворий покидьок, всі свої злочини знімав на відео і шантажував жертв, на його рахунку згвалтування, побої, шантаж та навіть ймовірні вбивства. Якщо його провину докажуть, сяде пожиттєво.
Королева ганделику• 02 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Ну вон Тупак не молчал и чем закончил?
кажуть Тупака як раз Підіді і замовил, а також співачку з TLS та Алію.
Сметчица• 02 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Каким сплетням? Там видеозаписи и шантаж и запугивание и даже убийства просто кто-то смог собрать доказательную базу. Поэтому ФБР пошли в отрыв
Дуже цікаво, хто дозволив потягти за мотузочку, щоб це зміїне кодло розкрутити? Чомусь мені здається, що того репера очікує доля Епштейна і список відвідувачів майже ідентичним буде.
Доречі, після розголосу почали ’рапотово’ звільнятись не останні особи із різних галузей:
список уволившихся с высоких постов людей в разных индустриях и разных странах в течение 48 часов после объявления об аресте рэпера продолжает расти.
Среди спешно и добровольно оставивших свои высокие посты :
Каз Кобаяши, президент и генеральный директор Warner Music Japan, уходит в отставку...
Рэнди Гудман уходит с поста председателя и генерального директора Sony Music Nashville....
Генеральный директор Nike Джон Донахью передает дела преемнику.
В академическом и художественном мире произошло несколько заметных изменений. Эрик Прайор, президент Пенсильванской академии изящных искусств с 2022 года, объявил, что покинет свой пост в конце 2024 года. Джонатан Холлоуэй, президент Университета Рутгерса, и Эллисон Грин, декан Школы искусств Тиша, также объявили о своем уходе.
В политической сфере несколько избранных должностных лиц решили уйти. Мэр Бэй-Сити Кэти Ньюшам и член городского совета Ньюарка ЛаМоника МакИвер подали в отставку со своих должностей. Крейг Маладра из 5-го округа Женевы также покинул свой пост.
Особенно примечательным случаем является случай Арвинда Кеджривала, главного министра Дели, Индия.
Сектор здравоохранения не остался в стороне после ухода со своих должностей д-ра Джозефа Кершнера и д-ра Джузеппе Н. Коласурдо. В мире бизнеса Майк Фостер, президент Nexian Travel, и Ромен Мазерие, генеральный директор, также объявили о своей отставке.
Спортивный мир увидел уход тренера по Лакроссу Криса Кэмерона и помощника тренера Даррена Леманна, а Роберт Б. Дэвис покинул пост генерального менеджера Martha´s Vineyard.
Генри Левентис, главный прокурор, также решил покинуть свой пост, добавив судебную систему в список секторов, затронутых этой волной отставок.
Варена цибуля• 02 октября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
нужна пояснительная бригада, без нее никак
Мурзилка• 02 октября 2024
Ответ дляФорс мажор
Для вас, наверное, да. Я не слежу за новостями селебритис. Мне вот советчицы хватает, все равно же узнала. Вот, вы, например, можете нас всех просвещать, приятно же)
Я вот только в тему зашла и ещё не поняла, что это, вы не одна
Котики-муркотики• 02 октября 2024
Ответ дляСметчица
Вот бы у нас так в политике, всей толпой...

Зашла на 5минут• 02 октября 2024
Я если бы и пошла, то только в таком наряде.
жінка незаміжня• 02 октября 2024
Юра?
Бабулька• 02 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Ви дійсно вважаєте, що наразі більшість українців цікавіть що твориться в Голівуді? Ще скажіть, що телевізор дивитеся з новинами.
Я так саме, як автор того повідомлення, тут прочитала, деколи по звичці заходжу, плітки переглянути, більше 10 років тут.
Проня_Прокоповна• 02 октября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Пока есть только видео как он избил свою девушку. Глядя на ту жестокость поверишь и в вечеринки.
І вже 120 заяв від людей на Пі Діді за насилля, побої . Найменшому, написавшему заяву, на момент насилля було 9 років. І це ж далеко не всі жертви написали заяви. І крім наркотиків для жертв використовували транквілізатори для коней, щоб жертва не могла чинити супротив
ЯяяКакаджамбо• 02 октября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ужас(
asjaua• 02 октября 2024
Для мене підіді це Правила Дорожнього Руху насамперед, оце трешак їх вивчити і наслідувать, а не той репер всратий що їпстися любе.
Закусенец• 02 октября 2024
Ваша-карма• 02 октября 2024
Антона С найдите в ютубе , он каждый день выпускает видео про этого извращенца , там уже и Рианну оказывается ахал с 16 лет Джей Зи на этих вечеринках и не только
Щира українка• 02 октября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Заметила, что этим скандалом интересуются в основном выехавшие. Тем, кто остался в Украине других новостей хватает.
Ничего подобного,я в Украине.
Стопясят раз обсуждала• 02 октября 2024
Ответ дляФорс мажор
Я отсюда узнала, потому как много тем было. А что вас удивляет, где надо об этом читать?
А я даже отсюда толком не узнала)) Так никто и не объяснил, шо конкретно там было. Ну и пофиг, мне как-то не особо интересно сплетни собирать.
Щебетуха• 02 октября 2024
Это мыльный пузырь,ничего там такого не было ,америкосы любят скандалы
Стопясят раз обсуждала• 02 октября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Ні. Ні гвалтувати когось самій ні перспектива бути згвалтованою мене ніяк не приваблює. Я взагалі консерватор у сексі, на приваблюють суто фізіологічні оргії, потрібен емоційний зв´язок.
Вам ще не написали про низьке лібідо? Мені в одній з тем сьогодні заявили, що якщо я не маю тваринних інстинктів і не кидаюся на все, що рухається, то мій діагноз саме такий))

Хачапууури• 02 октября 2024
Тим часом бабці із загонів путіна вже шукають P Diddy

Досить на сьогодні крінжа 🫠https://t.me/bozhejakekonchene/16658
Горня капучіно• 02 октября 2024
Це все спеціально, цим підіді нас відволікають від Покровська
Крайня невістка• 02 октября 2024
А что насчет того, что Трамп там тоже бывал? Может это все всплыло сейчас не просто так?