Ну ниче се• 02 октября 2024

Вечеринки ПиДидди. Только честно…

Хотели бы хоть раз попасть к нему на белую вечеринку? На самую жёсткую часть
Результат:
вже голосів: 326
294 (90.18%) Нет
19 (5.83%) Свой вариант в ответах
13 (3.99%) Да
автор Ну ниче се • 02 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Автор , а вы там мечтание побывать в роли маньяка или жертвы ?
Я, пожалуй, откажусь от любой из этих ролей.

Розумна Губка• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Люди, а почему все трещат, что Уилл Смит как-бы продал своего собственного сына Пи Диди?
Я пыталась найти информацию, так ничего и не нашла по этому поводу.
По поводу Бибера тоже для меня неоднозначно, так и не поняла действительно ли Пи Диди его развратил малолетним или нет. Прямых доказательст то нет....
А где делась девочка, которую он один раз показал по прямой трансляции и сказал что ее удочерил. Никто ее после того видео найти из папарацци не смог
Твоя космішна• 02 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Накачивают гостя наркотой, под действием которой он ведет себя компрометирующее. Все записывается на скрытые камеры. На вечеринке присутствуют несовершеннолетние. Например пришел Джонни Деп, выпил коктейль, його вштырило и он изнасиловал малолетнюю девочку, все снято на камеру. Потом пидиди шантажировал. Также решали людей, приносили в жертву и прочя я жесть
Ого. Есть где посмотреть?
Прилипало• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Надеюсь Админы кидстафа забанят вас навсегда.
Уже написала жалобу за поощрение и одобрение педофилии!
Очень странные выводы. Как раз наоборот - у вас дети виноваты - ведь они молчат, продаются за деньги, а ваши дети не такие кто еще из нас поощиряет педофилию
ivareka• 02 октября 2024
зачем? пусть имеются как хотят, им за это деньги платят
ivareka• 02 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Про Бибера писали, что это был Ашер.
какое запутанное дело
Щедрик ведрик• 02 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...

МЧСница• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
По поводу жертв-детей, да, я понимаю. Но родители??? Они в первую очередь должны защищать своих детей. И если уж так случилось, никто не застрахован в этом мире, то зло должно быть наказано. Нельзя бояться!
Они хотят всё это поскорее забыть. Наверное, тяжело смириться, что твой ребенок пострадал. Не хотят, чтоб ребенок в суде пережил всё это снова.
Мою подругу изнасиловали, когда она была подростком. Сама мне об этом не рассказывала. Она вообще со мной на эту тему не говорила. Мне ее мама рассказала. Она говорила, что следовательша так задавала вопросы, как-будто не девушку изнасиловали, а она кого-то убила . Опера-мужчины были намного лояльнее следовательши. Она заставляла по несколько раз рассказывать, как это произошло, сколько человек, в какой последовательности и т.д. Потом это все повторялось на суде. Те уроды наняли адвокатов. Пришлось отвечать на каверзные вопросы адвокатов. Тех уродов посадили, но подруга и ее семья пережили угрозы, просьбы, даже попытки шантажа, что всё узнают в школе.
неДоЖиру• 02 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
І ким я там буду?
Домінанта і Пугало місцевих негрів?
Типу - не бійтеся негри тітонька вас пожаліє і приголубить? Не факт що то вам сподобається, але запам´ятаєте на все життя.
Маленький гігант великого с@ксу
Контрольница• 02 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
все зависит от моральн. качеств человека, к сожалению, согласна сейчас духовность у общества на нуле..дело не в деньгах
Красота неземная• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А де ви хочете знайти прямі докази?
Сама вумна тутички• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Як ви вважаєте, за яких обставин докази попадуть в пресу такого масштабу?😁

Захист юридичний зірок там мільйони коштує, тож не і не шукайте
Oksania_mama• 02 октября 2024
Зачем вам нужна такая грязь, да еще и чужая?
ZhukOlena• 02 октября 2024
Так і не зрозуміла, що там жорсткого було. Оргії?
когдадеЦкие• 02 октября 2024
Ответ дляZhukOlena
Педофілія, жертв накачували наркотою і надавали в експлуатацію «жирним» дядям і тьотям. Все це знімалось на відео.
Якась мутна історія з Уілом Смітом, його сином та дружиною. Син до речі від Віта Сміта відмовився. Тепер зрозуміло чому.
За роки таких «фрікшоу» там компромату на кожного.
когдадеЦкие• 02 октября 2024
ZhukOlena• 02 октября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Ого...ото з жиру бісяться
когдадеЦкие• 02 октября 2024
Ответ дляZhukOlena
Ого...ото з жиру бісяться
Навколо цього ще багато загадкових смертей. Тобто там не просто шантаж, там ще реальні погрози вбивств. А це ще тільки верхівка айсберга.
Різні селеби різко поввдписувплись від підіді, почистили згадки в соцмережах про ці вечірки. Тільки інтернет памʼятає все.
Щира українка• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Вы не поняли посыл автора. Продается все. дело только в цене. И подростки действительно в силу возраста и отсутствия критического мышления наиболее уязвимы. Деньги,известность. А потом,когда лет в 20приходит осознание ,что это было-вот тогда и начинаются алкоголь,наркотики..

Пишу з калідору• 02 октября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Нет. Негры в белом трахают друг друга и тех, кого им привели
на здоровье
Пишу з калідору• 02 октября 2024
Ответ дляФорс мажор
Думаете тут есть любители?
есть, знаю таких
Пишу з калідору• 02 октября 2024
несчастные люди
Прилипало• 02 октября 2024
Ответ дляКонтрольница
У каждого человека есть цена, а детей так вообще просто обмануть, запугать насилием над родителями. Я о том, чтобы прекратить плодить спортсменов и певцов с непомерными гонорарами. А предметы роскоши - это тоже отдельная тема. Погоня за материальным и создает такой перекос.
ЯяяКакаджамбо• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Пока есть только видео как он избил свою девушку. Глядя на ту жестокость поверишь и в вечеринки.
Сиреневенькая• 02 октября 2024
Заметила, что этим скандалом интересуются в основном выехавшие. Тем, кто остался в Украине других новостей хватает.
Ондатрова шуба• 02 октября 2024
Я не педофил и не наркоман, наблюдать насилие над другими не для меня, поэтому нет.
Країна мрій• 02 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Люди які не чули, не читали про це? Ви заідки взагалі?
Из Днепра. Занята своей жизнью, семьей, проблемами, работой.
Никогда не слышала о таком репере. Мне это абсолютно не интересно. Я в принципе не знаю известных людей США и Европы. Музыку не слушаю, кино не смотрю.

Узнала отсюда, но в чем смысл не знала.
Вот в первых сообщениях написали, что развратные вечеринки.
Ондатрова шуба• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
ФБР не украинская полиция кого попало ни за что не арестовывает. Они его годами разрабатывали. Если посадят, значит точно виноват, - это не в нашем суде на каталке покатался и ты свободен и за границей.
Країна мрій• 02 октября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо за ответ. Вы первая, которая написала четко и понятно.
когдадеЦкие• 02 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Я не впевнена, що нічого не забула 🫤