Джага-джага• 03 октября 2024

Стильные девочки))), как оформить такое окно?

Люблю шторы, просто белый тюль, густыми сборками, но боюсь из-за его прозрачности будет видно, что там стена, а не окно, не красиво будет.. И не соображаю как на пинтересте задать, это какое окно? Широкое и под потолком или как его назвать?
Prervana• 03 октября 2024
Не надо тут штор никаких. Примите волевое решение повесить белые ролеты день-ночь, а внизу разведите себе цветник из каких-то замиокулькасов

На привозе• 03 октября 2024
А где это такие радиаторы интересные?
интайм_не_предлагать• 03 октября 2024
Это назвать: дурацкое американское окно.
В каком смысле стена, а не окно?

Я бы на всю ширину сделала. Вернее я так и сделала. Можно римскую. Проблема только в том, что там где вы находитесь выбор аж Икея или за дурные деньги. Мне шили в Киеве, отправили их мне в США.
автор Джага-джага • 03 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В каком смысле стена, а не окно?

Покажите, пожалуйста
интайм_не_предлагать• 03 октября 2024
Ответ дляДжага-джага
Покажите, пожалуйста
Вумна, аж страшно• 03 октября 2024
Я такие окна только в туалетах видела.
Госпожа_тамагочи• 03 октября 2024
Наверное в Германиях :)
интайм_не_предлагать• 03 октября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Я такие окна только в туалетах видела.
Это еще не самый худший вариант. Есть вообще узкие и под потолком. В спальне, например. Так строили в 60-70-х.
Наверное, чтобы теплее было.
Love_Love_Love_• 03 октября 2024
О, прибацкані американські вікна. Я просто вішала б на них тюль і нормальні людські штори

НетЕщеНаверное• 03 октября 2024
интайм_не_предлагать• 03 октября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
фото
О, это то что я имела ввиду.
Когда нечего делать, мониторю дома в нашем районе, 400-500 тыс. $ и вот это эта вот прелесть.
НетЕщеНаверное• 03 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
О, это то что я имела ввиду.
Калифорния? 😉
З горіха зерня• 03 октября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
фото
Мыть наверное одно ’удовольствие’😭
интайм_не_предлагать• 03 октября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Калифорния? 😉
Пенсильвания.
НетЕщеНаверное• 03 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пенсильвания.
Так для вашего климата как раз )
Ганцю в кєдах• 03 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А чего нормальних вікон нема в них? Ви цікавились?
Love_Love_Love_• 03 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
В них є нормальні вікна, але є багато таких от дибільних
интайм_не_предлагать• 03 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
В более новых домах нормальные окна.
автор Джага-джага • 03 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
фото
Классные, спасибо

Біле пальто• 03 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Может это подвал
parele• 03 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
фото
Подскажите, пожалуйста, как такие складки получились? Может, сможете найти контакты тех, кто Вам шторы шил? Спасибо.
интайм_не_предлагать• 03 октября 2024
Ответ дляparele
Складки получаются благодаря тесьме «Новая волна». Думаю, в Украине вам будет легче у себя в Днепре заказать.
Я ткань выбирала в Киеве, их пошили, отправили. А потом мне их навесила подруга, в салоне которой я их заказывала. Сама бы я точно не справилась. Карнизы надо было установить, навесить, отпарить.
Я в ФБ всегда залипаю на канал турка, который шторами занимается, он всегда эту новую волну навешивает. Залипательные видео) Складки всегда идеальные
parele• 03 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо большое за ответ) карниз у нас уже висит потолочный, вместе с потолком установили, а со шторами никак не определюсь.
Какая у Вас ткань, не помните? И тюль по длине х3?
интайм_не_предлагать• 03 октября 2024
Ответ дляparele
Ткань фотографировала, когда выбирала
Белая вроде из этой серии, а серая из другой по моему.
parele• 03 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ткань фотографировала, когда выбирала
Огромнейшее спасибо Вам! 🌸🌸🌸
Намазюкана нішою• 03 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
фото
Вы в одной квартире с автором что-ли живёте?) даже цвет стен одинаковый
Уравнобешенная• 03 октября 2024
Если вас сильно смущает стена, то бывает тюль с вставками более плотными внизу
Уравнобешенная• 03 октября 2024
С вставками, полосками или та же ткань, но цвет другой, такого плана:
Шлях до зірок• 03 октября 2024
Ответ дляparele
Если шторы на кольцах, то получатся такие складки
Шлях до зірок• 03 октября 2024
Я бы все равно поверила бы потолочный карниз и шторы, однотонные матовые. Шторы всегда уютнее, чем жалюзи, римские шторы и тд