Аноним• 18 ноября 2012
Помогите определиться с размером, ботиночки BG
Девочки,дочке два с половиной годика.Ножка 16см.Хочу купить ей ботиночки BG,но не знаю какой размер взять?Длина стельки 17см(26 р.) и длина стельки 17,8 (27 р.).У неё ножка летом за 3 мес.выросла на 1 см.Говорят,что зимой ножка не так быстро растёт,но что то я никак не могу определиться с размером.Подскажите пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
11 (57.89%)
1.стелька 17см(26р)
8 (42.11%)
2.стелька 17,8см(27р)
Аноним
• 18 ноября 2012
Девочки,указана длина стельки от края до края,а не от шва до шва.
Пяточка,я так понимаю,не должна к самому краю прилегать?
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляMamaJulia
А вообще, почему бы не пойти в магазине примерить, а купить тут уже с чистой совестью

так меряла
,26р вроде как с маленьким запасом,а 27р. как большой.Я доставала стелечку и ножку ставила на стелечку.
Вот и думаю,я больше склоняюсь к 27р,но боюсь что бы ножка не болталась.
,26р вроде как с маленьким запасом,а 27р. как большой.Я доставала стелечку и ножку ставила на стелечку. Вот и думаю,я больше склоняюсь к 27р,но боюсь что бы ножка не болталась.
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляMamaJulia
Я не знаю BG это термики или есть утеплитель внутри? Знаю точно, что у термиков должна быть прослойка воздуха 1-2 см
да,там натуральная набивная овчинка
Спасибо