Ноу коммент• 03 октября 2024
Роды 3й ребенок
Как родили? Быстрее/дольше? Больнее/легче?
В общем поделитесь опытом
Любительница• 03 октября 2024
Думаю, что нет взаимосвязи, у всех по разному.
У меня было 3 родов и все значительно отличались друг от друга.
Третьи были самые сложные, хотя всегда слышала, что будет быстрее все происходить. Шейка м. не открывалась, начались потуги, открывала акушерка вручную.
Порвалась вся внутри, но с дочкой всё хорошо, это самое главное. Зажило всё быстро и забылось.
Налитое яблочко• 03 октября 2024
Ответ дляЛюбительница
Как у вас получается забыть?) Вот не первый раз читаю, что типа потом все забывается. Я нифига ту боль не забыла))))
Любительница• 03 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Не знаю. Наверное память короткая, 3 раза рожала же)).
Больно конечно, но у меня всю боль перекрывала встреча с ребёнком, осознание того что уже всё закончилось и закончилось хорошо.
Любительница• 03 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Не могу понять , зачем людям третий ребенок ..
А первый зачем, второй?
Кофр для ноги• 03 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Так чоловік зможе до Германії виїхати.
Виплати в євро будуть і за житло платить не потрібно.
Що ви, як маленька.
Любительница• 03 октября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Так чоловік зможе до Германії виїхати.
Що ви, як маленька.
А до войны люди не рожали? Моей 3-ей, скоро 17.
Скажений гудзик• 03 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Так скільки пройшло років? Я після трьох пологів також забула, сину старшому 21, меншій доньці 15.
Налитое яблочко• 03 октября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
8 лет)
Свекруховна• 03 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Ну у меня радость и эмоции в целом от ребенка всегда больше, чем боль во время родов.
То есть капец как больно, но я знаю ради чего это.
У меня четверо. Хочу пятого - не получается
Свекруховна• 03 октября 2024
Ответ дляЛюбительница
Так ради денег.
Ну шо вы, не знаете? :))
Ноу коммент
• 03 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Я тоже, как вспомню, так и вздрогну 😥
Ноу коммент
• 03 октября 2024
Ответ дляИМХОля
😅😅😅😅😅 Как зачем? Что бы мужа от армии спасти)
Ноу коммент
• 03 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
Так ради денег.
Ну шо вы, не знаете? :))
Ну да, на 3го платят 2100 до 6 лет
Свекруховна• 03 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
Ну да, на 3го платят 2100 до 6 лет
А когда-то еще 120 тысяч платили :))
Правда 6 лет. И со страшной инфляцией. Но это не важно :)) все рожают ради денег :))
Ноу коммент
• 03 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
А когда-то еще 120 тысяч платили :))
Однозначно:)
Ноу коммент
• 03 октября 2024
Ответ дляНе против
Самые легкие роды из всех. Просто небо и земля
Блин, а я как-то настраиваюсь на кесарево, что-то на ЕР он могу настроится
Виниловая пластинка• 03 октября 2024
Самые легкие. Я приехала уже с полным открытием. Прокололи пузырь. Я уже и боли не чувствовала и потуг. По ктг врач ловила и говорила, когда тужиться. Все не шло. Она говорит, что надо ’все путы снять’. Сняли цепочку, браслет с меня и сразу малая родилась))). Она, кстати самая маленькая была 51 см и 3100. По месячным она родилась в 38 недель, но у меня была овуляция прямо перед ними, то есть по факту 35 недель.
.
Скажений гудзик• 03 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
Так ради денег.
Ну шо вы, не знаете? :))
Я, хоч і маю трьох, не знаю теж, бо нічого не отримувала, і чоловік зараз невиїзний (сину на початку війни було 18 років).