Намакушка• Изменено 03 октября 2024

Кто помнит мои темы про нейропатию и дикую боль в ногах мышцах

Я уже у врача, Господь со мной, и еще анализов кучу сдала
Очень боюсь
Заранее приехала в Украину
Холодная каша• 03 октября 2024
Это просто доктор, ничего не бойтесь.
Ума Палата• 03 октября 2024
Конечно помним, вы их кучу наклепали
автор Намакушка • 03 октября 2024
Ответ дляУма Палата
Конечно помним, вы их кучу наклепали
Мне очень страшно , я боюсь что скажут мрт поясницы делать и найдут опухоль которая сдавливает нервные окончания
И результаты анализов боюсь когда придут, я боюсь что найдут лейкоз
Ума Палата• 03 октября 2024
Ответ дляНамакушка
Ясно, держите и дальше нас в курсе.
автор Намакушка • 03 октября 2024
Ответ дляУма Палата
Ясно, держите и дальше нас в курсе.
Буду держать в курсе
Сиджу тихенько• 03 октября 2024
А де ви були?
fialka123• 03 октября 2024
Ответ дляНамакушка
А, так вы ипохондрик. Я тоже всегда во всех стмптомах вижу только это. Но кроме онко в мире есть миллион других болячек
Магиня• 03 октября 2024
Ответ дляУма Палата
Конечно помним, вы их кучу наклепали
Я лише лімфовузли пам´ятаю.
Магиня• 03 октября 2024
Ответ дляНамакушка
Тоді уходьте звідти, там недобра енергетика
Тримаю свічку• 03 октября 2024
Головне, що ви почали вже себе обстежувати. Налаштуйте себе на те, що страх вам ніяк не допоможе. Також зрозумійте, що при подоланні страху, людина стає сильнішою.
Вся в кредитах• 03 октября 2024
Ответ дляfialka123
причому, часто набагато страшніших і підступніших(((
іронічна антитеза• 03 октября 2024
Ответ дляНамакушка
дышать Вы не боитесь?у психиатра уже были?
Сонячний зайчик• 03 октября 2024
Побачите, шо нічого не знайдуть. Ну може трохи протрузій
Козяка-маляка• 03 октября 2024
Интересно. Сначала была тема как бы от мамы страдающей 20-летней дочери. А теперь, как ни в чём не бывало, темы уже от первого лица. Автор, там рядом психиатр не принимает? Вам к нему тоже надо. А то станете как Николай-алессандра...
Непонятно• 03 октября 2024
Я в гинекологии удалять полип надо очень боюсь
Единорог_помог• 03 октября 2024
Автор, расскажите подробней, у меня тоже что-то с ногами(((
Когда иду быстро, ноги начинают дико болеть, меня убеждают, что может связано с проблемой с обувью и стопой(((
А мне это так дико( старушкой резко себя почувствовала
Единорог_помог• 03 октября 2024
Или это проблема с позвоночником? Не знаю((
Кидстаффовка• 03 октября 2024
Ответ дляНепонятно
Не бойтесь. Мне за границей делали гистероскопию без наркоза, только выпила панадол и ибупрофен. Удалили полип, про который я даже не знала, было не больно. Отщипнули биопсию. Неприятно, но не больно.
ЗаведУющая• 03 октября 2024
Ответ дляНамакушка
Мне кажется вам ещё и психиатра заодно надо посетить.
іронічна антитеза• 03 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
я присмотрелась к фото там они оказывается принимают в одном кабинете,так что мы можем быть спокойны за автора)
Непонятно• 03 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Ой я сегодня прямо плакала , инструмент в шейку не прошел,я тоже в ЕС ((((
Это так больно еду домой и плачу ,меня всю там будто порвали
Непонятно• 03 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Мне вот гистероскопия и делали без наркоза,это дико дико больно ,я стонала ,и плакала ,Господи ((((
Она сказала что не может инструмент пройти шейка тугая ,но биопсию смогла взять
Непонятно• 03 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Я пила Спазмалгон перед процедурой ,также она укололоа лидокаин
Ничего не помогло)())(
Я чувствовала просто ВСЕ!!!!
Хотя они обещали что это на больно ((((
Непонятно• 03 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Она ковыряла меня с ассистентеой минут 20(((
Я вышла оттуда бледная ,думала от боли в кресле сознание потеряю
Непонятно• 03 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Вот еду домой как пол часа ,и живот так и болит ...как можно на живую открывать шейку ,я просто не понимаю (((((((((
KROX@• 03 октября 2024
а ви до психіатра не плануєте заскочити?
автор Намакушка • 03 октября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
В общем пишу. Я уже вышла
Склероза нет
Онкологии тоже
Психогенная фибромиалгия
Назначили вот что
ЧупакабраЗеБест• 03 октября 2024
Ответ дляНамакушка
В общем пишу. Я уже вышла
Склероза нет
Онкологии тоже
Психогенная фибромиалгия
Назначили вот что
это психиатрические препараты
автор Намакушка • 03 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это психиатрические препараты
Да
Гадаю_По_шнуркам• 03 октября 2024
Попити магній і поїжте бананів, голову не вілікує а ногам поможе.