Продаю витрішки• 03 октября 2024
Який суп для вас найсмачніший?
Миссис Буркул• 03 октября 2024
Я люлю суп харчо или солянку с бодуна но не женат ,никто не готовит
Все і одразу• 03 октября 2024
Зеленый борщ, рассольник, финский с красной рыбой и сливками, том-кха.
Галябалована• 03 октября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
та кому алкаш нужен
Миссис Буркул• 03 октября 2024
Ответ дляГалябалована
та кому алкаш нужен
по выходным только пью
Крем для арбуза• 03 октября 2024
У меня нет любимого супа. Люблю гороховый суп с копченостями, суп с фрикадельками, суп из рыбных консервов
Скажений гудзик• 03 октября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
🤝
Я тоже люблю с утра в субботу суп поесть. Варю редко, не замужем, самой себе готовить лень, да и не умею маленькими кастрюльками готовить.
Дюймовочка• 03 октября 2024
Солянка, гарбузовий суп пюре, чечевичний суп пюре і не пюре, горозовицй, борщ, бограч
Love_Love_Love_• 03 октября 2024
Самий смачний суп на землі який я їла це китайський гострий суп з шлуночків та сердечок.
А взалі я люблю те що погостріше , в основному це супи різних регіонів Азії
СкиниУскачи!• 03 октября 2024
Ответ дляБоневтікла
Борщ
- Какой суп для вас самый вкусный?
- Борщ!
- А какая каша?
- Картофельное пюре!
- А какое мясо предпочитаете?
- Минтай!
- Борщ!
- А какая каша?
- Картофельное пюре!
- А какое мясо предпочитаете?
- Минтай!
Дюймовочка• 03 октября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
🤝
Знакомьтесь с ним))
Скажений гудзик• 03 октября 2024
Ответ дляДюймовочка
Знакомьтесь с ним))
Если он не выехал, не судьба ему отведать мои угощения)
ОбережнаЯ• 03 октября 2024
крем суп из буряка с козьим сыром, крем суп из белых грибов.
В принципе ем только крем-супы, других не ем
Последний вагон• 03 октября 2024
А я зрозуміла, що виявляється я багато супів люблю)
Суп харчо
Гороховий суп з копченостями
Суп пюре з цвітної капусти
Суп пюре з тикви (тут варіанти від груші до дорблю)
Грибний Суп пюре
Суп харчо
Гороховий суп з копченостями
Суп пюре з цвітної капусти
Грибний Суп пюре
ВундерКИНГ• 03 октября 2024
Только что сваренный. С фрикадельками, домашняя курица с домашней лапшой, гороховый с охотничьими сосисками; солянка; окрошка; крем-суп из тыквы; харчо с грецкими орехами,гранатовым соком и кинзой. К супам некоторым вкусно гренки с чесноком