Как нефиг делать• 03 октября 2024
Как вернуть свою энергетику, удачу, здоровье
Чувствую, что все перечисленное у меня крадут, т к столько неприятностей и болезней ,сколько у меня случилось за последний месяц -два - за всю жизнь не было. И я сама чувствую, что у меня это все крадут. Сегодня ночью вообще чувствовала в районе хребта прокалывания и ощущение жжения. Когда -то читала, что такие ощущения - верный признак кражи здоровья.
Кто знает - как это остановить??
Всем огромное спасибо за информацию!!
Кто знает - как это остановить??
Всем огромное спасибо за информацию!!
Как нефиг делать
• 03 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
дихати корміліцею
Велике прохання від нехєр дєлать не писати шопапало!!!! Пройдіть, будь ласка, повз моєї теми - знайдіть собі краще заняття. Дякую!
Как нефиг делать
• 03 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Навязчивые мысли- к психиатру, без шуток
Миимо темы пройдите и сами к психиатру!!!!
Дрібка щастя• 03 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
У меня нет навязчивых мыслей и состояний.
Альфасамка• 03 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
енергетика є, просто вона різко негативна
Как нефиг делать
• 03 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Уйдите, пожалуйста, из моей темы
Малая еще та• 03 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
дихати корміліцею
Ви в кожній темі якусь дурню пишете
ви на своїй корміліці перевірили, що поради роздаєте?
Альфасамка• 03 октября 2024
Ответ дляМалая еще та
Ви в кожній темі якусь дурню пишете
так
Как нефиг делать
• 03 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Не треба показувати відсутність розуму на всебічний розгляд
Альфасамка• 03 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
я найрозумніша тут
Как нефиг делать
• 03 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
я найрозумніша тут
Так говорять реальні шезофреніки. Тоді не звертаємо на вас увагу - спілкуйтесь сама із собою
Альфасамка• 03 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Оце так поворотхаха, виявляється то не у вас проблеми, а у мене.
Lilian-nochka• 03 октября 2024
Что именно вам в вашей жизни не нравиться?вот что есть вроде,но не такое как вы хотели?
Как нефиг делать
• 03 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Я же написала: куча неприятностей+ болезни одна за другой. Не может быть жизнь сплошной неприятностью и болезнью. Я чувствую, что что-то здесь не то и не так
Вапщета• 03 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
дихати корміліцею
Ах вы плохая злая женщина! Только обижать умеете тут всех.
Lilian-nochka• 03 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Вот смотрите на примере-у меня есть работа,но не нравиться то и то;есть мужчина-но не нравиться то и то.подумайте
Альфасамка• 03 октября 2024
Ответ дляВапщета
ви фригідна
Как нефиг делать
• 03 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
При чем здесь ’не нравится’??? Когда вы почти никогда не болели, а начали не вылазить из болезней просто по щелчку пальца - это должно нравится’???? Здесь чье -то воздействие! Или когда у Вас несколько раз подряд крадут деньги и не по 5 грн, а намного больше - это должно нравиться? Или когда каждый Ваш шаг - это либо споткнулись, либо зацепили, либо обожглись, либо разбили, либо ударились и т д, хотя раньше такого никогда не было. Были неприятности, но не на каждом шагу. И так каждый день два месяца уже
Lilian-nochka• 03 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
У вас есть то,что тянет ресурс.поэтому и спросила.перебирайте все сферы
Вапщета• 03 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Может вам не подойдёт, но я бы просто в церкви поставила всем кто вас не любит за здравие.
Как нефиг делать
• 03 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Нет, т к я временно не работаю и не могу найти работу (((
Как нефиг делать
• 03 октября 2024
Ответ дляВапщета
Спасибо!!!! Думала об этом тоже, значение нужно быстрее это сделать
Вумна, аж страшно• 03 октября 2024
У Вас грыжа вылазит, симптомы такие, а Вы думаете, что Вас глазят