175см55кг19лет (она)• Изменено 03 октября 2024
Что большее зло : побои или измена ?
В какой семье вы бы развелись с мужем . Если живете более 10+ вместе .
1) есть дети, муж вас высмеивает , унижает , бил до синей морды 3 раза, настраивает , что бы дети вас не слушали , обсуждает и обсирает перед мамой и сестрами . Но - для всех идеальная семья, путешествия , недвижимость , вашим родителям помогает , есть деньги .
2) Дети, муж идеальный , и готовит и убирает , и не жадный , но не богат , вы зарабатываете ну очень хорошо даже больше его, независимы . Но поймали его на измене .
Результат:
вже голосів:
43 (50%)
1) где побои
38 (44.19%)
Свой вариант
4 (4.65%)
2) где измена
1 (1.16%)
Терпела бы все
ТаПрямТам• 03 октября 2024
Жодного би не терпіла, нафіга?
Але перше взагалі пиз##ь.
Як можна залишатися з людиною, яка тебе вдарила?
Але перше взагалі пиз##ь.
Кредитная• 03 октября 2024
Жабагадюкін. І те і те погано. В першому випадку, ще поліцію треба долучити
котопёс• 03 октября 2024
Если бы, во втором варианте, было что он богат, обеспечивает все хотелки, а вы только в спа ходите да на курорты, тогда я бы задумалась. А с такими вариантами, зачем он нужен вообще?
Love_Love_Love_• 03 октября 2024
Ахаха Боже мій
Тут вибір щоразу краще і краще: біл до сінєй морди трі раза😂
Шо у вас взагалі в голові?
Для всех ідеальная семья?
Як можна допустити три рази? При чому тут всі і те що він прибирає і чпокає лєвих баб?
Шо у вас взагалі в голові?
Для всех ідеальная семья?
Мира всем• 03 октября 2024
Бред полнейший. Не жила бы и не жила ни с тем ни с другим.
Первый агрессивный абьюзер психопат. Второй жлоб неудачник.
Обоих в лес.
Love_Love_Love_• 03 октября 2024
Ответ длякотопёс
Ради чего терпеть и оставаться?
Раді всех і детєй
Копуша• 03 октября 2024
Звичайно свій варіант
Смисл терпіти? Потім захворіти і вмерти ?
Життя одне
Сирожено_пирожено• 03 октября 2024
Второй, ведь это просто чудо муж, который убирает и готовит,и еще на работу ходит. А если еще и не пьет, изменяет и не уходит никуда- да тут можно совсем все внимание направить на свою реализацию, карьеру. Офигеть не встать
Сиамская сороконожка• 03 октября 2024
Первая ситуация в тысячу раз ужаснее. Такое обычно заканчивается очень плачевно .
я Кукарача• 03 октября 2024
Ответ дляНа циголках
А нормальной семьи уже не бывает?
А кто-то хочет нормальную семью?
Людям адреналин нужен, вот и побирается в поисках эмоций по маргиналам
Конотопська відьма• 03 октября 2024
За зраду я відразу розлучилась як дізналась, прожили 12 років, зрадив раз. А от якби бив, то 10+років разом не було б, навіть від морального насилля...в мене життя одне щоб витрачати його на мудаків
я Кукарача• 03 октября 2024
Ответ длякотопёс
Ради чего терпеть и оставаться?
#мненекудаидти
#детилюбятпапку
#ачтолюдискажут
#детилюбятпапку
#ачтолюдискажут
Сапай вазони• 03 октября 2024
Ответ дляЛеди Г
42% женщин готовы терпеть побои
.Женщины,вы в себе вообще???
42% проголосували, що розлучилися б з таким.