Чупокабра• 03 октября 2024

И что это было?

Вышла с больничного, на котором была 3 дня. Подходит ко мне коллега, с которым я иногда сидела на кухне, иногда говорили с ним, здоровались, смотрели друг на друга. Заходит и
- о, привет, ты уже есть? Я скучал по тебе
- спасибо, Дима, это очень мило
- мы скучали по тебе все
- спасибо, очень приятно
- я скучал , думал где ты и что делаешь
- спасибо
Стоит и смотрит.
Где-то через часик подходит ко мне и говорит, что у него спинка на кресле сильно сгибается и случайно не знаю ли я, как ее починить.
Несколько раз я наблюдала, что у него она сгибается и он сам ее чинил - просто закручивал. Ну мы пошли к его креслу, я сказала закрутить и он закрутил. Перестала сгибаться.
- о, спасибо, ты подошла и сразу все починилось.
Че млять происходит, почему этих людей выпускают из диспансера
Riesling• 03 октября 2024
Какая же ты зануда
Налогообложу• 03 октября 2024
Ви вже задовбали своїм уявним коханцем на роботі.
Ду да ду да ду• 03 октября 2024
Опять вы
Нічна ненажера• 03 октября 2024
Интересно , что это за работа, где больничный 3 дня, посиделки на кухне и пациенты из диспансера?
Така бойова Я• 03 октября 2024
Последнее предложение это вы о себе после больничного и лечения?

Потому как парень ничего неадекватного не делал пока
Мerida• 03 октября 2024
Подскажите какая информация добавилась, которой не было в теме, которую вы написали пару часов назад? Новые факты?
Ясамаякрасивая)• 03 октября 2024
Ответ дляRiesling
Какая же ты зануда
Не помните какая это по счету серия?
КаваЗМолоком• 03 октября 2024
Ответ дляМerida
Она ему дала
Рогнеда Карповна• 03 октября 2024
Тоже интересно: кто, зачем и почему тебя из диспансера выпустил или телефон в руки дал?
Бентливуман• 03 октября 2024
Не обращайте внимания, Димы - очень странные, обычно
Ясамаякрасивая)• 03 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
Сейчас анонимный бан получите за... флуд в теме
Ясамаякрасивая)• 03 октября 2024
Ответ дляБентливуман
А если Дима рак, то то вообще надо бежать не оглядываясь🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
Love_Love_Love_• 03 октября 2024
Коли ви йому дасте накінець?
Рогнеда Карповна• 03 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тема и есть флуд. Вы мне это в предыдущей теме писали, кстати. Ваши влажные мечты никак не осуществятся.
автор Чупокабра • 03 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
В смысле? Вы работаете в концлагере, где не дают больничный и вы не пьете чай и не едите на кухне?
Бентливуман• 03 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я думаю, имени достаточно
СирОжино пирОжино• 03 октября 2024
Людина намагалася мабуть з вами жартувати для покращення робочої атмосфери
Не стесняюсь• 03 октября 2024
Рано вы вышли с больничного
Ясамаякрасивая)• 03 октября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
У вас настолько мокро, что вы не можете об этом не говорить?
Рогнеда Карповна• 03 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Могу, вытрите после себя, вы размазали свои фантазии.
KROX@• 04 октября 2024
Это же было вчера. Вам бы к психиатру.
СамавиховуюКота• 04 октября 2024
Это тоже ж Ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3613111
Вы одно и тоже по несколько раз будете публиковать?
Пишна молодиця• 04 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Коли ви йому дасте накінець?
В неї ніхто не просить. І навіть не натякає.