Янгол в камуфляжі• 04 октября 2024

Это только я попала

или еще кому-то шафа не выплачивает деньги по сделкам по безопасной оплате? на вопросы не отвечает
Лепешечка• 04 октября 2024
всі не отримують, кинули на бабки

автор Янгол в камуфляжі • 04 октября 2024
капец, а еще и проценты с этих продаж сняли
Сиамская сороконожка• 04 октября 2024
😮😮😲😲😲
Форс мажор• 04 октября 2024
Многие попали и я в их числе.
Около 1000 не возвращают. А комиссия была 150
Вподобайден• 04 октября 2024
Читала що був якісь день чи два за який нікому не вернулися.
А за день до цього і після всі все отримують.
Якась ’акція’ мабуть від них...нікому не можна вірити...
А хоть отвечают что-то?
Форс мажор• 04 октября 2024
Отвечают- ждите , решим когда то
Форс мажор• 04 октября 2024
У людей суммы 8 т , 4 т и тд
Сиамская сороконожка• 04 октября 2024
Ого і давно це так??? Я продала недавно курточку. Але я як відчувала, дала номер картки дівчині, вона мені перерахувала кошти на карту.

Форс мажор• 04 октября 2024
Я отключила шафа- доставка.
Уже не верю.
Без безопасной сложно продавать, очень многие только так хотят(
Кукусики• 04 октября 2024
Прислали письмо, что у них был сбой с безопасной оплатой и скоро всё наладят и выплатят, тем кто не получил.
Спасибо, будем ждать...
Роздратована шкіра• 04 октября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В мене кожне друге замовлення то безпечна. Відключиш і будеш сидіти без нічого. Теж не прийшли кошти по 4 замовленням, на повідомлення не відповідають.