Марафетчица• 04 октября 2024

В Австралии украинским беженцам обьявили, что дадут пр

Которое может вести к гражданству. Ещё такое сделали в НЗ. Много ещё таких стран? В той стране , где нахожусь я, еле еле продляют защиту, и с подачи украинской стороны говорят, что мы все поедем домой. Я на выплатах никогда не была, но рабочую визу я не потяну. Обидно , что выбрала не ту страну.
Пишу, не читаю• 04 октября 2024
Ответ дляГарні диньки
Мне недавно попалось фото паука оттуда на полстены. Это же ужас. Звали бы, то не поехала
Ооо, только вчера об этом говорили. Даже не знаю, как бы я с теми пауками ужилась🤪
автор Марафетчица • 04 октября 2024
Ответ дляДама-мадама
Так какая страна?
Не хочу говорить. Одна из европейских.
Маю сечі• 04 октября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Ща все ломанутся на выезд после вашего разрешения до этого ж не могли
она сама захотела, я ей удачи пожелала. Чего у вас со зрением?
Дама-мадама• 04 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Не хочу говорить. Одна из европейских.
Не можете придумать?
Маю сечі• 04 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Кому как. Мне нет. У меня было 10 000. Сейчас в 20 раз больше. Это я к тому , что значит не я такая глупая, а в стране возможность заработать только для отдельных видов деятельности, к которым у меня не было задатков или интереса.
так где вы?
Люблю порядок• 04 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Не хочу говорить. Одна из европейских.
Чому до війни не виїхали якщо країна така погана була?
СкиниУскачи!• 04 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Между строк читается ваше искренне пожелание
Маю сечі• 04 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Не хочу говорить. Одна из европейских.
какая? При чем тут Австралия?
Не прохожу мимо• 04 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Не хочу говорить. Одна из европейских.
Автор, а Канаду не рассматривали? Или ю4ю попробовать в США
Дама-мадама• 04 октября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Никуда она не выехала. Сочинительство на вольную тему.
Патріотка з дивану• 04 октября 2024
Автор, а Канаду не рассматриваете?
Маю сечі• 04 октября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
так я еще и вашу способность к продаже семок разглядела..
Дама-мадама• 04 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
какая? При чем тут Австралия?
Не может придумать
Маю сечі• 04 октября 2024
Ответ дляДама-мадама
Не может придумать
100% знаю, такой бред пишут)
Донька подруги• 04 октября 2024
Я понимаю автор, почему вы в Украине не смогли зарабатывать. Вы не можете название страны правильно написать, вы не умеете излагать мысли. Да, в Европе лучше оплачивается физический труд. Это ваше все 💯
Пускаю бісики• 04 октября 2024
Автор, якщо ви не плутаєте Австрію з Австралією, то в Австралії та НЗ є нестача фахівців певних професій. Є офіційні списки з кодами, подаєтесь і їдете без проблем, якщо ви задовільняєте умовам і вас погодять. Мої колишні сокурсники вже давно там, без війни.
Двоє поїхали у розвідку, потім ще троє доєдналися. Живуть приблизно як і я в Україні до війни, з зарплатою у 2000$. Мають приблизно ті ж самі можливості що і я.Житла власного не мають, бо невигідно купити у великому місті. На старість планують купити будинок у невеличкому містечку.
Сапай вазони• 04 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Нормальные зарплаты у нас были до войны, у меня так точно. Это для тех у кого синдром цыгана в крови.
Совершенно верно. Для тех, кто живёт по принципу- заграничне і гімно величне, где жопу бросили там и живём, что уцепили, то и наше.
Дуже дуже вумна• 04 октября 2024
Ответ дляСапай вазони
Да прям за нищету и кусок хлеба. В Украине все живут по-разному. В принципе, как в любой стране.
Моя подруга в Австралии, очень была удивлена тем, что там чуть ли не каждый второй сидит на антидепрессантах и злоупотребляет алкоголем.
У нас не так ? А в Европе ? Просто люди занимаются своим здоровьем или бухают не далекие ..
СкиниУскачи!• 04 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Знакомые слова, не понятен смысл.
Ну да ладно всего хорошего
Маю сечі• 04 октября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Знакомые слова, не понятен смысл.
Ну да ладно всего хорошего
стоять, чего то от меня надо было?
Люблю порядок• 04 октября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Ви таке пишете, там треба було напрягатися до чогось стремитись. А так автору фартануло з війною
автор Марафетчица • 04 октября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Автор, а можно ссылку на новость? Я не нахожу нигде эту информацию
https://afuo.org.au/community/the-australian-gover...
Страхованная• 04 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
А чому Ви принижуєте фізичний труд? В цьому нічого поганого немає.
Светка-пипетка• 04 октября 2024
Ответ дляГола з конопель
В Європі кругом пахати треба
А от і ні
Донька подруги• 04 октября 2024
Ответ дляСтрахованная
Я не принижаю, а констатирую факт, что в Европе он оплачивается лучше. И для людей, которые не зарабатывают в Украине мозгами - это прекрасная возможность.
ЯспАкойнаЯ• 04 октября 2024
Ответ дляПомогалочка
вы попробуйте попасть в Австралию для начала)))
Вот вот, я пыталась визу сделать мне отказ хоть и паспорт у меня хорошо накатанный, куча дорогих стран
Неваляшкина• 04 октября 2024
Ответ дляГарні диньки
у него тоже пр
Анонім-ка• 04 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Не хочу говорить. Одна из европейских.
Англия?
Танго утрьох• 04 октября 2024
Что такое пр?
Пасхальний тролік• 04 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Автор очень хорошо осведомлен со звоном. Я не успела попасть на 789 визу в Австралию когда ее быстренько прикрыли по приходу нового премьера. Потом следила не откроет ли ее снова. Они три года не обещали вообще ничего, и тут вдруг выкатывают такую новость. Было странно это услышать , так как в эту страну попасть и закрепится , это чудо из чудес , рабочая виза стоит тысячи долларов , и выдаётся по строгим критериям. В свое очередь, туда, куда я поехала, на продление ничего не обещают, и по слухам украинская сторона давит на них , чтоб обещали ещё меньше.
Украинская сторона ещё в состоянии на кого-то давить?