ПодругаМужа• 04 октября в 11:18
Інтимне питання. Кров після пологів.
Народила дитину 2 місяці тому. Час від часу кровило, носила прокладку. Казали все ок. Потім пройшло, 3 тижні ніяких виділень. Зараз почало кровити як на 4-5 день місячних. До лікаря йду завтра ввечері… Трохи переживаю ( В кого так було? Що казав лікар?
Молчунья• 04 октября в 18:43
Думаю месячные, у меня через 2 недели после окончания лохий пошли. Но к врачу лучше сходить
dahashutka19• 05 октября в 09:35
Скорее всего месячные , а может и лохии выходят так ещё . В любом случае к врачу .