Ответ дляМила 26
Странно... почему-то вам ответила, сорри, это автору было, у которой вес 42 и имт 20 почему-то
Мой рост 153 см,а вес 45 кг. Я не удею уже неделю,1000 ккал в день плюс бег через день.
Asteroidea• 04 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Я худну до 42 кг.І вага стала чомусь.Мабуть треба передивлятися раціон.
Напевно треба до психіатра, щоб він передивився раціон ліків? Авторе, це не жарти