Fistashka_ya• 04 октября 2024

Женщина врачом быть не может

Максимум санитаркой/медсестрой. А все что сложнее - нет.

Особый ужас - женщина-хирург. Даже не представляю тех, кто не убегает в ужасе узнав, что будет оперировать женщина...
Veronika_100k• 04 октября 2024
Температурка нормализовалось?
akarra• 04 октября 2024
и давно вы из больницы сбежали?
автор Fistashka_ya • 04 октября 2024
Ответ дляVeronika_100k
Температурка нормализовалось?
Не особо, скачет туда-сюда.

И женщины-врачи ничо толком подсказать не смогли, только врач мужчина определил, что это из-за воспаления пищевода.
Nathalie27• 04 октября 2024
Ответ дляFistashka_ya
Не особо, скачет туда-сюда.

Яким чином він визначив запалення стравоходу? Екстрасенс?
автор Fistashka_ya • 04 октября 2024
Ответ дляNathalie27
По языку понял, что идет заброс кислоты из желудка, направил на ФГДС и там определили недостаточность НПС из-за которого есть рефлюкс кислоты в пищевод.
Nathalie27• 04 октября 2024
Ответ дляFistashka_ya
А жінки що радили?
автор Fistashka_ya • 04 октября 2024
Ответ дляNathalie27
А жінки що радили?
Разводили руками, говорили, что до 37.2 - вообще норма и прочий бред. А это ж нифига не норма, когда тебя кидает то в жар, то в озноб.
автор Fistashka_ya • 04 октября 2024
И горело в груди у меня тоже из-за изжоги вызванной кислотным рефлюксом.

Жаль даже женщины-гастроэнтерологи со стажем 30+ лет не могут ничего понять даже в свой специальности.
VivaForever• 04 октября 2024
фисташка умной біть не может, потому что у нее нет мозга
Cvetochek...• 04 октября 2024
Ответ дляVivaForever
не все у кого есть мозг, могут быть умными)))
Nathalie27• 04 октября 2024
Ответ дляFistashka_ya

А Ви на це їм скаржились? Чи чекали, доки вони самі здогадаються?
автор Fistashka_ya • 04 октября 2024
Ответ дляNathalie27
Да, говорил, что жар в груди, он как раз начинался с повышением температуры.

И только нормальный врач мужского пола объяснил как это работает: кислота забрасывается в пищевод, происходит воспаление и организм тут же повышает температуру, кислота перестает бить в пищевод - падает и температура. А по языку он это понял потому что цвет у корня языка был слишком багровым тоже из-за кислоты.

Кроч, женщины в такой глубокий анализ не могут потому и врачами быть не должны.