Ниф_ниф• 05 марта 2014

Нашла деньги сумма 1250 грн. Что делать?

Нашла такую сумму денег сегодня, без каких-либо данных вернуть некому, может кто-нибудь спрашивал когда-нибудь у священника, как правильно с ними поступить?
Ромашкинная• 05 марта 2014
где нашли

Головная• 05 марта 2014
оставьте себе
220В• 05 марта 2014
Аноним_637• 05 марта 2014
Если действительно нет информации куда вернуть, то нужно быстро потратить
Аноним_645• 05 марта 2014
это мои,мои
ПуГоФФка• 05 марта 2014
я бы перечислила бы на благотворительность ,если б совесть мучала бы
Рекламама• 05 марта 2014
если не найдете владельца переведите деткам онкобольным. если конечно вам не жалко

Чупа-чупс• 05 марта 2014
А вы не чего не теряли?
Меня недавно знакомые обманули, не отдали деньги. и мне эта сумма сама вернулась, просто под ноги.

А вообще, передайте нуждающимся.
автор Ниф_ниф • 05 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
где нашли
на улице, там где большая проходимость.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2014
Везет! Купите что-то себе, а часть перечислите на благотворительность.
Стиль• 05 марта 2014
часть отдать на благотворительность,остальное-подарки родным на 8 марта
Аноним_617• 05 марта 2014
можно нуждающим отдать , продуктами кому то помочь
agata116• 05 марта 2014
’Найдеш не радій, втратиш не плач’, народна мудрість.
Jungfrau• 05 марта 2014
я как-то потратила на свою семью 100 грн найденных. Просто на улице, отдавать было некому... Были тогда сложноватые времена, оплатила сыну тренировки. Через месяц украли кошелек.
Больше ни копейки не присваиваю.
Перечислите на благотворительность.... деткам, к примеру....
Стиль• 05 марта 2014
Жаль,если это бабуличка пенсию сняла и потеряла(
Ромашкинная• 05 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
на улице, там где большая проходимость.
как просто лежали люди ходили, а только вы взяли?
непонятно
Tasha.Kasya• 05 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
Вбигудях• 05 марта 2014
автор, а на них может быть сделана какая то порча!Как взрослые люди могут быть такими наивными???А потом плачут, что все вдруг стало плохо в жизни!!!Вы что не знаете,что все беды и болячки делают именно на деньги...Я никогда не поднимаю деньги на улице, и всех родных предостерегаю....Ужас!
womanterra• 05 марта 2014
Если возник такой вопрос,раздайте нуждающимся,вон у нас сколько тем о больных детишках!

agata116• 05 марта 2014
Моя подруга, когда то на базаре 1500 у.е. нашла, скрученных в трубочку!
с_переулочк­а• 05 марта 2014
наклейте там объявление ’найдены деньги’ , дайте адрес электронной почты, не будет хозяина - распорядитесь как посчитаете нужным
автор Ниф_ниф • 05 марта 2014
Ответ дляСтиль
Я бы с удовольствием отдала(
Оксана нагорная• 05 марта 2014
вам повезло
Бойцовская• 05 марта 2014
Ответ для220В
Амели на мели• 05 марта 2014
а где и как вы их нашли?
если в таком месте ,что кто-то у кого-то мог спрашивать, то можно было бы найти человека
вы ж не на улице в кустах нашли?
Вишнёвая Леди• 05 марта 2014
А зачем вы сюда пишете? Чтобы вам позавидовали? Отдайие нуждающимя - в церковь, например... Я бы забрала себе - не украла же, в конце концов. Не пойму, зачем сюда писать??!
Стиль• 05 марта 2014
Пост 11,я исправлюсь.Лучше раздать.
Я бы не смогла потратить чужое
с_переулочк­а• 05 марта 2014
Ответ дляagata116
меняло доменялся
dang• 05 марта 2014
Я думала уже что одна такая - пару раз теряла ( воровали) телефон и раз кошелёк - всегда думала, что если бы нашла чужой тел или кошелёк - вернула бы....все окружающие смотрели на меня искоса когда это говорила....теперь аж гордость распирает, что не одна так думаю.....спасибо вам
Ля-ля-ля• 05 марта 2014
однажды моя знакомая хотела купить себе там косметику,муж ей или не давал или что,пришла на работу, в слезах,сказала ребенок в тяжелом состоянии..но ,не просила.Сотрудники собрали тогда от себя 2000,00 грн и директор дал типа на операцию 2000.Она забрала деньги и поехала по магазинам.Только не успела вернуться, как раздался тревожный звонок с лагеря,где отдыхал ребенок,ребенок упал с двухметровой высоты и сильно побился.Вот человек не побрезговал взять такой грех...деньги таким методом получить...сын выжил...но,кажется группа у него.Это я не к автору именно, а просто вспомнила...Бог все видит..отдайте в Церковь!