Ниф_ниф• 05 марта 2014
Нашла деньги сумма 1250 грн. Что делать?
Нашла такую сумму денег сегодня, без каких-либо данных вернуть некому, может кто-нибудь спрашивал когда-нибудь у священника, как правильно с ними поступить?
tanjushka.1981• 05 марта 2014
Лучше перечислить больным деткам, а то наше государство свои карманы чужими деньгами набивает, и делает вид , что не знают о происходящем. А вы будете честнее и выше их, даже сами перед собой. Ведь чужие деньги во благо не пойдут, они потом ещё большей утратой могут вернуться. А люди будут вам благодарны и шанс к выздоровлению приблизится чуть ближе. Так, что решайте.
Яичница с беконом• 05 марта 2014
Ответ дляК@тен@
насколько я знаю. откупаются монетами, а не такой большой суммой
но могу ошибаться, конечно, не сильна я в этом, слава Богу.
От сложных болезней именно откупаются большими суммами
ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО,ТО КУПИТЕ ПАМПЕРСОВ И ОТДАЙТЕ В ЛЮБОЕ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЬНИЦЫ.В ЭТОМ ВСЕГДА НУЖДАЮТЬСЯ ПОДОБНЫЕ МЕСТА.САМА МЕДИК В ЭТОЙ СФЕРЕ.В БОЛЬНИЦАХ ЧАСТО ЛЕЖАТ ДЕТКИ С ПРИЮТОВ-ОНИ ПИСАЮТ ПОД СЕБЯ И КРИЧАТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.ГОСУДАРСТВО НЕ ПОМОГАЕТ.МОЖЕТ СУХАНЬКАЙ МАЛЫШ ГДЕТО В МАЛЕНЬКИХ ДЕТСКИХ МЫСЛЯХ СКАЖЕТ ВАМ СПАСИБО.НА СЕБЯ НЕ ТРАТЬТЕ-ПОТЕРЯЕТЕ БОЛЬШЕ.ЗНАЮ ПО СЕБЕ.
А по теме - если есть сейчас острая необходимость в деньгах, то что-то на благотворительность, все остальное - себе оставьте, если не заморочены на всяких приметах, т.к. их можно перекрутить, например, Вы, может, когда-то что-то потеряли, а сейчас сложный период в материалном плане и вот они к Вам вернулись))) или может, это Вам помощь н открытие какого-то доброго дела или помощи родному человеку... ну как-то так))
Ниф_ниф
• 05 марта 2014
Ответ дляСтиль
Абсурд,но можно повесить объявление:’Найденна сумма!Никогда не угадаете!’ и номер Ваш
Кто потерял,тот должен на знать сумму,какие были купюры и чек со временем снятия(если по чеку).
Уже напечатала, завтра муж повесит.
Мусик Пусик• 05 марта 2014
Успокойтесь....купите что нибудь себе....что очень хотели, но не могли себе позволить. Считайте это подарком на 8 марта!!!!
Всем давят на жалойсь говоря, что например бабушка потеряла, а вдруг это какой то мажор потерял....или выбросил
потому что в кашелек не поместились
поэтому купите себе что нибудь...например комплект белья!!!! не каждый день можно себе любимой это позволить)))
потому что в кашелек не поместились
Бойцовская• 05 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Ниф_ниф
• 05 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
-человек мог потерять в другом месте. Интернета у него может не быть, и даже если есть - вот Вы потеряли бы деньги - Вы бы знали, где именно по интернету рынться в поиске? я бы - нет
Объявления (расклеить) - это 100% хороший вариант. + еще в газетах (есть шанс, что человек будет плакаться в жилетку соседке, друзьям, родственинкам, а кто-то из них случайно наткнется на объявление).
блин, я бы такие деньги нашла - расстроилась бы((. И себе нельзя оставлять, и на благотворительность спихнуть - тоже как-то нехорошо.... их ведь искать могут, мало ли какая ситуация там у человека, что их потерял
Мы с мужем тоже расстроились, поэтому здесь и сижу, куда их потратить я и сама знаю(
ЗлойанОним• 05 марта 2014
Если вы нашли деньги - это примета того, что у вас лично не хватает денежных средств. Вселенная прочла ваши мысли относительно ваших постоянных мысленных вопросов самому себе, относительно того, где взять денег, как заработать и у кого занять.
:)
Петя-петушок• 05 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
на улице, там где большая проходимость.
кто откупился от чего плохого, а Вам значит они нужнее.
Поддакиваю иногДА• 05 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
ищите их ’хозяина’.
когда-то мамина подруга рассказывала, как вот такую вот большую сумму нашла, то-ли на рынке, то-ли еще как-то так. В какой-то бумажке завернуты были, или в платочке - не помню уже точно. Честно бегала и искала владельца. По всему рынку вначале, потом побежала к администрации. Не помню всей эпопеи (не особо вслушивалась), но помню итог: владельца она таки нашла, и казалась именно старушка, которая приехала в Киев (дело в Киеве было) со всеми своими деньгами, чтобы оплатить операцию своей родственнице (у которой маленький ребенок и которую бросил муж). Мамина подруга, когда рассказывала историю, чуть не плакала. Говорила :’а представляете, если бы я ее не нашла? или если бы не искала?’.
В общем вот так вот...
Автор - ищите, чьи они. Дай Бог - найдете.
В общем вот так вот...
Ниф_ниф
• 05 марта 2014
Ответ дляmoda2317
ПОДУМАЙТЕ НАД МОИМ СОВЕТОМ
Большое спасибо за идею, завтра вывесим объявление, если не найдется хозяин, то буду переводить деткам на лечение.
Поддакиваю иногДА• 05 марта 2014
Ответ дляСтиль
А если позвонят те,кто видел тему на Кидстаффе и живёт в Вашем городе?Лучше тогда на лечение детям.
они не млогут знать, какими купюрами, в чем были найдены деньги и т.д.)
есть то, что может знать только хозяин;)
Божий одуванчик• 05 марта 2014
Ответ дляВбигудях
автор, а на них может быть сделана какая то порча!Как взрослые люди могут быть такими наивными???А потом плачут, что все вдруг стало плохо в жизни!!!Вы что не знаете,что все беды и болячки делают именно на деньги...Я никогда не поднимаю деньги на улице, и всех родных предостерегаю....Ужас!
Тоже смотрела по телеку....мол никогда ничего не подбирайте,бабло часто выбрасывают на откуп...ну или ценные вещи, там золото, украшения....а потом подбирают и ППЦ. Никогда не беру левые деньги и прочие вещи....Можно такое зло подобрать.
У нас боятся вещи БУ покупать из за энергетики, а подбирать что попало не боятся...
Ниф_ниф
• 05 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Правильно! Это текст: Найдены деньги,
кто потерял звоните!
т. 066 70 82 840
Без конкретной информации:
1. Сума денег (точная до гривны).
2. При каких обстоятельствах утеряны.
3. Номинал купюр.
Не звонить!
кто потерял звоните!
т. 066 70 82 840
Без конкретной информации:
1. Сума денег (точная до гривны).
2. При каких обстоятельствах утеряны.
3. Номинал купюр.
Не звонить!
Поддакиваю иногДА• 05 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
Правильно! Это текст: Найдены деньги,
кто потерял звоните!
т. 066 70 82 840
Без конкретной информации:
1. Сума денег (точная до гривны).
2. При каких обстоятельствах утеряны.
3. Номинал купюр.
Не звонить!
кто потерял звоните!
т. 066 70 82 840
Без конкретной информации:
1. Сума денег (точная до гривны).
2. При каких обстоятельствах утеряны.
3. Номинал купюр.
Не звонить!
сумму звонящий может знать, если просто увидел здесь эту тему
- добавьте пункт
4. о том, в чем были деньги, и в каком виде (свернуты, сложены, не сложены, разложены по купюрам или вперемежку) - пусть и такую информацию указывают ;).
- добавьте пункт