Опля Картопля• Изменено 04 октября 2024
Как справиться с бесконтрольным питанием?
У меня инсулинорезистентность. 2 месяца назад отказалась от сладкого и всех быстрых углеводов, так было классно.
Видимо инсулин не скакал, даже не хотелось никаких вредностей.
И вот через месяц где-то попробовала немного зефира и меня понесло((( ем бесконтрольно сладкое и все подряд , и как-то все равно на все((( мозг меня не слушает.
Что делать((((
4есотка• 04 октября 2024
Тяжело. Сама пытаюсь от нее избавиться. Пока помогают витамины - мио инозитол и берберин.
МЧСница• 04 октября 2024
Есть по часам, и без сахара. Представлять, визуализировать весь вред от него. Я любитель чипсов, мне помогает
Опля Картопля
• 04 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
Так может у вас нпп. Можно сходить к психологу. Что заедаете, какие эмоции?
Нет, все ок . Нет стрессов даже. Просто ем не задумываясь что это вредно
НашлаПерепискуМужа• 04 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Ну ,если это не ПМС , тогда только наладить режим питания, по другому никак.
Опля Картопля
• 04 октября 2024
Ответ дляПліткарка
Строгие ограничения и приводят обычно к срыву
Та у меня были не строгие - ела много салатов, жиров, белка . Было реально супер р без сладкого.
А сейчас ужасно со сладким, корю себя. Но не могу взять в руки заново (((
сою не люблю• 04 октября 2024
Мне помогает простой листок бумаги, на котором расписано, сколько я могу сеогдня съесть. Съела одну конфетку, зачеркнула, больше нельзя. Меня такой наглядный учет мотивирует и увлекает. Пока интересно. Еще хочу калории считать
Опля Картопля
• 04 октября 2024
Ответ длясою не люблю
У вас порядок с самодисциплиной .
У меня с этим печаль((
Каждое утро думаю что сегодня никаких вредностей, надо взять себя в руки . И не выходит
У меня с этим печаль((
Без Баяна• 04 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
Я рік ходила. Не допомогло. Але допоміг ендокринолог
Опля Картопля
• 04 октября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
такое же
пью пиколинат хрома, джимнемну и инозитол, попускает
Хром мне не помогает . За остальное не слышала - это кто назначил вам ? Оно без противопоказаний?
Опля Картопля
• 04 октября 2024
Ответ дляБез Баяна
Підкажіть, як допоміг ендокринолог?
Без Баяна• 04 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Підкажіть, як допоміг ендокринолог?
Призначив ліки, це знизило інсулін і як наслідок тягу
сою не люблю• 04 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
У вас порядок с самодисциплиной .
У меня с этим печаль((
А вы попробуйте, как я. Листок А4 на холодильник и еда по расписанию, это увлекает. Уменьшайте потихоньку количество сладкого в этом расписании. Я раньше пила три раза в день кофе с сахаром и молоком, это релакс для меня. Потом установила себе две чашки в день. Сейчас перешла на две также, но одну уже с молоком, но без сахара. Мой вес перестал расти, а сейчас даже потихоньку уходят лишние килограммы
Опля Картопля
• 04 октября 2024
Ответ дляБез Баяна
Дякую. А що саме вам призначали ?
Без Баяна• 04 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Дякую. А що саме вам призначали ?
Не буду писати. Там цілий комплекс, потім змінювала, в залежності від аналізів. Ви зараз почитаєте і почнете пити, а це може бути не ваша історія
Опля Картопля
• 04 октября 2024
Ответ длясою не люблю
Да я как-то каллории даже считала. Это жесть.... Весь день мысли о еде и об этих каллориях
Опля Картопля
• 04 октября 2024
Ответ дляБез Баяна
Та ні, я точно пити не буду .
Навпаки я фанат поздавати купу аналізів)))
Без Баяна• 04 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Та ні, я точно пити не буду .
Як приклад: глюкофаж, янувія, верошпирон, теоктацид
сою не люблю• 04 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Мысли в любом случае будут, тут уже от желания похудеть, привести себя в норму все зависит. Я очень понимаю вас. Сама такая, но пока держусь
Пліткарка• 04 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Для меня полное отсутствие сладкого = жуткий срыв после пары недель. Из разряда згоріла хата, гори й сарай
Опля Картопля
• 04 октября 2024
Ответ дляПліткарка
Уже и хата и сарай и всеееее((((
useruseruser• 05 октября 2024
Ви ж хочете бути стрункою?Хочете.Все,значить не можна.Не можна і точка.