Молода і нерозважлива• 05 октября 2024

Как часто ездите домой к ролителям?

Меня что-то совершенно туда не тянет.я знаю наперёд,приеду и все заняты будут каждый своим.Не поговорим толком или наоборот телевизор и все.Они в селе живут,мне там скучно
ничевока• 05 октября 2024
Раз в 2-3 месяца

Ку ка ку ка ку• 05 октября 2024
В селе работы полно, понятное дело, им не до разговоров посиделок
Самохвалова• 05 октября 2024
Не скучно, говорим целый день не переставая. Ну и роботу ,конечно помогаю делать. Я люблю ездить к родителям, там меня всегда ждут, гладят,выслушивают, стараются усадить поудобнее,накормить повкуснее и с собой дать. Мне очень повезло с семьей
Не боюся осуду• 05 октября 2024
Мои не в селе
Сижу_и_плачу• 05 октября 2024
Нема вже куди їхати..Мама померла,хату продали.
А тягне сильно (
автор Молода і нерозважлива • 05 октября 2024
А мои вечно попрекают.То не смей делать,это не то.Не бери отпуск,экономь деньги,не ездить туда,общайся с тем и тем
Ждушечка• 05 октября 2024
Мы в одном городе, в соседнем подъезде живут.

Из Кукуева я• 05 октября 2024
Мои родители ко мне приходят больше, чем мы к ним. Иногда это не очень вовремя, но я люблю с ними проводить время в посиделках и разговорах. Потому радуюсь, когда у них есть возможность зайти.
КоКоКоКоКоКо...• 05 октября 2024
Не к кому ездить...
А я б уже и воспитательные лекции послушала, и в огороде бы что-то сделала...
Ждушечка• 05 октября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
А сколько вам лет, что вами еще командуют?
Бараболька• 05 октября 2024
Був період,як хворіла,півтора роки їздила щотижня,150 км в один бік-пʼятниця після роботи туди і неділя назад.Потім згодилася переїхати,забрала-доглядаю,знаааачно легше.Ізда,то важко.
Василина Семеніч• 05 октября 2024
Ответ дляЖдушечка
у троллeй нeт возраста.
Перемелица• 05 октября 2024
Уже некуда ездить😢 ни родителей, ни дома.
marata• 05 октября 2024
Раз на 3-6 місяців. Мама одна в мене. Переїжджати не хоче
Вишня на торті• 05 октября 2024
2-3 рази на рік, я за кордоном
Ждушечка• 05 октября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
у троллeй нeт возраста.
Вы думаете?
Интимная• 05 октября 2024
Мами вже немає.
Тато живе з мачухою за 120 км. Свекри за 350 км.
Стосунки чудові з усіма
Але їздимо рідко. Десь рази 3 на рік.

Свої клопоти.
Робота по вихідних теж періодично.
Мої в селі (є квартира але в небезпечному в війну місці, переїхали в село). Село зовсім без зручностей - колодязь, туалет на вулиці. Я зі своїм хронічним циститом не можу їздити взимку.
До свекрів просто далеко і дорого.
Спасу мир• 05 октября 2024
Мої в Іспанії, два рази в рік їздимо
Элька-Карамелька• 05 октября 2024
Останній раз півтора роки тому бачились. Вони в Норвегії, ми в Україні

ША! я прийшла!• 05 октября 2024
Мої в окупації
Це мій біль
Не бачились давно
Маю натхнення• 05 октября 2024
Я бы с удовольствием, но между мной и моим отцом тысячи км, соскучилась по нему неимоверно, надеюсь деокупируют и я встречусь с ним, ему 75 лет в этом году, хотела приехать на юбилей, но боюсь не пройду фильтрацию, я доначу на ЗСУ, мы не виделись уже 3 года😪
Христя в тiстi• 05 октября 2024
Мої живуть близько, але бачимося дуже рідко. Якщо заїжджаю, то кожен своїми справами зайнятий. Навіть відірватися не можуть. Мамі взагалі можуть зателефонувати і вона буде говорити стільки, що не помітить коли ми вже поїдемо.
Василина Семеніч• 05 октября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
а почeму так? они давно там живут?
Ответ дляВасилина Семеніч
у троллeй нeт возраста.
Элька-Карамелька• 05 октября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
а почeму так? они давно там живут?
Давно
Потому что война в Украине, дорога сложная и мне дорого к ним ездить часто. Раньше на самолет из Харькова - и там. А сейчас поезд 20 часов, второй поезд 3 или 4 часа, самолет
Элька-Карамелька• 05 октября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Я на юбилей к своему еду 🩷
Тоже 75 лет
Кіма кепка• 05 октября 2024
Ответ дляmarata
А як далеко вона живе від Вас? І скільки років? Мій тато теж один за 500 км. Вже за 70 йому. Приїжджає до нас на пару місяців і назад. Більше не хоче.
marata• 05 октября 2024
Ответ дляКіма кепка
За 400 км, 70 років. Маємо квартиру поруч із нашею. Якось зимувала тут - зручно, не сумно, але не хоче (( Може, якось дозріє з часом
Lizavel• 05 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Мої в окупації
Це мій біль
Не бачились давно
Это очень грустно и обидно( Но есть надежда когда нибудь увидеться, пусть она не угасает и вы встретитесь
Кіма кепка• 05 октября 2024
Ответ дляmarata
От і в нас зимував. Окрема кімната. Але все одно хоче додому. Там друзі, сусіди. І там він зайнятий. Тут він не знає, чим зайнятись. Майже весь час в квартирі. Виходить дуже рідко.І навіть я, коли приїжджаю додому до нього помічаю, що там він жвавіший, активніший, є справи постійно. Тому і не знаю,як далі.