Зробила замовлення, мала бути доставка кур´єром ще на вчора. Сьогодні отримую повідомлення, що замовлення передано на укрпошту і термін 7-9.10🤦♀️🤦♀️🤦♀️
На гарячу лінію додзвонитися не можливо. Це у них зараз в понятті норми таке?
Janeke_in_UA• 05 октября 2024
Где-то вы согрешили, что вас укрпочтой наказали? Я у них вообще доставки уп не видела раньше.Я сразу нп всегда заказывала, но тоже сроки что-то гулять начали....
Janeke_in_UA• 05 октября 2024
Ответ дляМагия света
фото
С телефона только такие варианты. Это заказать курьером, а окажется укрпочта?
ViktoryjaG• 05 октября 2024
У меня месяц назад еще мейкап чудил с заказом, комплектовали 3 дня, потом доставляли неделю.
Tasya-Natusya• 05 октября 2024
Ответ дляJaneke_in_UA
У мене навпаки, тричі були дуже неприємні інцеденти з НП, а з Укрпоштою жодного, так довше йде, але якщо мені не терміново, то я Укрпоштою краще замовлю.
Ответ дляАстроДок
так вы сами галочку на УП поставили скорее всего - при чем тут магазин?
Я не вперше роблю замовлення і галочку на укрпошті поставити точно не могла
Ответ дляAnnaSmith
Вам на електронну пошту мало прийти підтвердження замовлення, там вказано спосіб доставки.
В підтвердженні був кур´єр мейкап.
Мечты_своими_руками• 05 октября 2024
Мейкап в середине сентября жутко подвёл с курьерской доставкой! Заказывала подарок набор косметики, специально выбрала их сервис, так как дату можно было выбрать... Оплатила заранее (больше никогда так не сделаю) и они мне в день доставки пишут - ой вей, извините, переносим на следующий день. А мне уже дарить его надо было((( Мне этот подарок был бы потом не нужен. Я стучусь в поддержку - а они говорят - воот, у нас всех почти курьеров забрали на войну, уж войдите в положение... Я просто просила номер курьера, у которого был заказ. Я бы вызвала Глово, забрала бы сама... Я эти 1000 гривен должна потратить на обувь ребёнку, а не выкинуть снова, чтобы тот подарок в шкаф положить... У парней проблема с тцкашниками, а я вообще одна ребёнка воспитываю... И мы все страдаем от войны... После моего скандала и пары звонков курьер приехал на утро следующего дня (хотя я не просила ехать, я блин хоть домой готова была к нему за этим подарком прийти))) Просто вопрос... Зачем вы указываете дату доставки, ну напишите, что в связи с текущей ситуацией сроки доставки до 10 дней, кому есть возможность, тот будет ждать