Десь так, але...• 05 октября 2024

Вот то первое чувство любви и страсти в молодости

Оно же больше не повторится, Спасибо что было оно.
Были у Вас такие чувства в молодости?
Зашёл мне фильм этот первая часть.
Вспомнила свою молодость и те чувства что переживала тогда это круто.
Звоночек• 05 октября 2024
Ответ длявкрации
что такое истинная любовь я познала в 33 года
если у вас этого нет - не надо доказывать обратное
любовь это не про возраст
Любовь если по чесноку это и не про сцаного мужика. Любить себя всегда есть за что. А за что любить мужика, который например пихал в других, лизал другим, обижал или не обеспечивал тебя всю жизнь я не понимаю и никогда не пойму.
Помидорина• 05 октября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Три метра над уровнем неба
Фильм вообще не понравился,в так да это было самое прекрасное в жизни.Больше такой чистой любви не встречала
вкрации• 05 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
жаль что у вас так сложилось
Най хоч раз• 05 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Треш в кожному слові. Це ж треба... як вам в житті не пощастило в стосунках.
Звоночек• 05 октября 2024
Кстати прочитала весь сюжет первой части. Мое мнение, все скатилось в сравное говнище потому что Баби совершила ошибку. Мало того что он психопат и агрессивный, так он еще и недевственник, зачем было свой первый раз отдавать уже потасканному мужику? Это неромантично и не мило совсем.
Сам актер такой же потяганный судя по его биографии, и это только то что официально.
Звоночек• 05 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Не морозьте чушь. Я вполне довольна собой и своей жизнью, если не считать войны и глобальных проблем в мире. Я на своем месте.
Банан-барабан• 05 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Любите секонд хенд и копаться в старом хламе прошлого?
Почуття це не про зраду фізичну, не про секонд і не про хлам. Це на емоційному рівні. Але вам не зрозуміти
Звоночек• 05 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Если вы любите потасканное чучело, абьюзера или жлоба, это мягко говоря странно. Что вас смутило в моем комменте непонятно.
вкрации• 05 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
довольны что у вас были ссаные мужики?
Звоночек• 05 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Да мне не понять зачем спать с другими, если любишь одного/одну 🤷
вкрации• 05 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Нормального не могли выбрать?
Звоночек• 05 октября 2024
Ответ длявкрации
довольны что у вас были ссаные мужики?
Я же описала о каких мужика речь)
вкрации• 05 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Я же описала о каких мужика речь)
ну свой опыт описали..
печально что он такой
Звоночек• 05 октября 2024
Ответ длявкрации
Нормального не могли выбрать?
Давайте без переходов на личности 🌝
Звоночек• 05 октября 2024
Ответ длявкрации
ну свой опыт описали..
печально что он такой
Давайте пожалейте меня еще 😅
вкрации• 05 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Давайте без переходов на личности 🌝
козлов выбирали вы - виновата я
где логика?
вкрации• 05 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Давайте пожалейте меня еще 😅
жалеть нужно тех, кто в этом нуждается
Звоночек• 05 октября 2024
Ответ длявкрации
жаль что у вас так сложилось
Сложилось что? Любовь к себе? меня все устраивает 🤔 тетеньки, вы какие то...странные?
вкрации• 05 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
конечно устраивает, а что делать, если другого вы и не видели
и выбора нет
Звоночек• 05 октября 2024
Ответ длявкрации
козлов выбирали вы - виновата я
где логика?
Я никого не выбирала, не надо тут. Я выбираю всегда себя
Звоночек• 05 октября 2024
Ответ длявкрации
жалеть нужно тех, кто в этом нуждается
почалось в колхози утро)
вкрации• 05 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
почалось в колхози утро)
колхози
Банан-барабан• 05 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Я не кажу по те, що я не кохаю свого чоловіка, я його безмежно кохаю, і він в мене неймовірний, я про те, що іноді певні почуття до іншої людини не зникають. Але це не кохання, це якась емоційна зв´язка. От ми з тим не відпустили один одного. Так, нас накрило після зустрічі, нам хотілось побути разом, навіть просто мовчки покататись по нічному місту, або мовчки посидіти обійнявшись на березі річки. Він не коханий, він просто надзвичайно рідний
Звоночек• 05 октября 2024
Ответ длявкрации
и выбора нет
Даже не поняла о чем вы. А, хотя нет, если про любовь мужика, настоящую, чтоб одна секс партнерша и одна любовь на всю жизнь, то я знаю такое. Это было на моих глазах. Потому не вижу смысла размениваться на меньшее. Если ты не первая и единственная (любимая и секс партнерша) у мужчины, зачем он нужен? чтобы что? зачем быть второй, сотой, десятой, тысячной?
вкрации• 05 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Та я вижу что вы не понимаете о чем речь 😂
Жалко конечно
Звоночек• 05 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Это просто ностальгия. Ну какой он родной, я вас умоляю.
Он во все ваши жизненные моменты был не с вами? Не был рядом когда вы плакали, радовались, когда вы проживали каждый день, страдали, мечтали, жили. В каком месте этот, абсолютно чужой человек, вам родной?
Звоночек• 05 октября 2024
Ответ длявкрации
Жалко конечно
Ой начинается. Поймали себе какого то мужичка, что напихал свой член в десяток анусов до вас и перелизал купу писек, может еще и детный или пополамщик, и радости полные штаны 😃
вкрации• 05 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Это на вас такие клевали 🫢😆
автор Десь так, але... • 05 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Вы тоже странная, такое раздули
Звоночек• 05 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Буду краткой. Родной это не вот это все.
Родной это тот кто в первый час войны звонит, пишет и говорит: мала, ниче не боись, я с тобой, поняла? Все решу, куплю, защищу. Что тебе нужно сейчас?