Умничка-помощничка• 05 октября 2024
Как вы думаете начать жизнь заново полностью в 27 лет поздно?
Я о том,чтобы поменять город,круг общения,работу?
Понимаю что не хочу больше жить за границей,разлюбила молодого человека
Надоело обманывать себя
Все друзья разбросаны по миру
Хочу вернуться в Украину,и начать жить заново
Но боюсь что возраст уже не тот…
Надоело обманывать себя
Все друзья разбросаны по миру
Но боюсь что возраст уже не тот…
Барабан для дорослих• 05 октября 2024
Да, возраст таки даёт о себе знать. Толи дело 50- что хочу - то ворочу и без всяких страхов
Умничка-помощничка
• 05 октября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Нащо ці дурнуваті теми
А в чем дурость?
месяцкие• 05 октября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А в чем дурость?
В зависимости от окружающих.
В 27 при наличии мозгов и некоторой финансовой подушки ничего не поздно.
Если детей и сильно зависящих родственников нет - тем более, весь мир перед вами
пу_пугренчик• 05 октября 2024
Ответ длямладокошкина
Я в 37 начала, разве для новой жизни есть возрастные ограничения?
Я тоже в 37 с 3 детьми
Умничка-помощничка
• 05 октября 2024
Ответ длямесяцкие
В зависимости от окружающих.
Все про меня,есть финансовая подушка ,детей и зависящих родственников нет
Спасибо
Цирк на дроті• 05 октября 2024
Мне 27 было в 2014 году, начали все с нуля и двух рюкзаков. Все ок, к 2022 году заработали на квартиру в Киеве.
Вот в 38 начали опять, пока не чувствую, что поздно, но вот еще раз вряд ли смогу.
Так что 27 это не возраст, дерзайте)
младокошкина• 05 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Я тоже в 37 с 3 детьми
Я с 2, третий по плану в феврале)
пу_пугренчик• 05 октября 2024
Ответ длямладокошкина
Я с 2, третий по плану в феврале)
Не ,с меня хватит
Но удивляет количество свободных мужчин нашего возраста не имеющих своих детей
Та_все_ок_будет• 05 октября 2024
Нет, вы что?? 27 это поздно менять что либо. Сидите в своем болоте, такая ваша судьба.
младокошкина• 05 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Не ,с меня хватит
Та я тоже не хотела, думала отдохну уже, дети взрослые , самостоятельные и у меня, и у мужа, но блинство спираль подвела
пу_пугренчик• 05 октября 2024
Ответ длямладокошкина
Так бывает?
После третьего я перевязала трубы
Умничка-помощничка
• 05 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
Вік ще не зовсім розумний, якщо хочете їхати в Україну
Я прекрасно понимаю какая ситуация в Украине,но заграничная жизнь не для меня
Это я четко осознаю
Умничка-помощничка
• 05 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Я тоже в 37 с 3 детьми
У меня просто вопрос еще стоит в том,что пора задуматься о детях)а я решила все с ног на голову перевернуть
ФрекенБок• 05 октября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Это я четко осознаю
Трохи подорослішаєте - зрозумієте
пу_пугренчик• 05 октября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет никакого пора,вы никуда не опаздываете и деторождение не обязаловка
ФрекенБок• 05 октября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Вам ще рано про дітей думати
Янка-угомонись• 05 октября 2024
Что вы , какая новая жизнь в 27 ! В этом возрасте нужно о вечном думать и отползать потихоньку на кладбище ! Поверьте умудренной годами старой клюшке 53х годиков , которой лет 30 на кладбище прогулы ставят .
младокошкина• 05 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Так бывает?
После третьего я перевязала трубы
Да, редкость, но бывает, я теперь тоже после родов перевяжу
Не зацілована• 05 октября 2024
Ответ длямладокошкина
В некоторых случаях есть
Замурмишка• 05 октября 2024
Я це зробила за кілька місяців до 30. І це було моє найкраще рішення. Єдине - місто не змінювала.
Цукрові вишні• 06 октября 2024
А що такого відбувається в 27 років? Вам залишається пара місяців жити?