12 галюцинаций• 05 октября 2024

Нужен совет как себя вести

Живем с мужчиной больше года. Живем у меня. У него условия проживания хуже, но есть куда уйти. За последний месяц или два много ругались. Я выносила мозги, а он закрывался. Он ругаться не любит. Последний раз у меня была истерика, я плакала, а он лежал рядом и никак не реагировал. Да, он обнял меня, но потом переключился на работу (работа дистанционная). Мне было обидно, так как я поделилась с ним очень важными для меня мыслями (мне плохо, я собираюсь идти к психиатру, так как не выдерживаю, одна мысль хуже другой), а он втыкал. Одно за другим, я его оскорбила и он обиделся. Вроде бы помирились, но на сейчас ситуация такая - он говорит что любит, целует, обнимает, но мне кажется, что делает он это из-за моего давления. Когда он вечером возвращаемся домой, то молчим, каждый втыкает в свое, особо о своих делах не говорит. Может поделиться, но вижу что его мой ответ не интересует. На ночь обнимает, утром тоже целует. Я вижу что он закрылся от меня. Меня это напрягает. Я не вижу чтоб он чувствовал себя расслабленно рядом со мной. Если честно, желание спать с ним у меня это не вызывает. Что мне делать? Как поступать? Он очень хороший, я очень его любила, но сейчас вообще ничего не понимаю. Кто-то может дать здравый совет согласно ситуации?

Вчера он поехал к брату и племянникам. Ночевал там. Ничего не пишет. Вчера звонил, но я не понимаю почему он не реагирует на то, что я говорю. Такое чувство, что он делает то, что должен, придраться нет к чему, но я не чувствую чтоб все было в порядке. Бросать самой первой? Но почему? Как можно бросить человека, который говорит что любит?
автор 12 галюцинаций • 05 октября 2024
Ник очень в тему. Даже смешно немного.
Флюорография гуся• 05 октября 2024
Ну, на его месте я б Вас бросила, не люблю когда постоянно выносят мозг, но а он вероятно Вас любит, раз до сих пор с вами...
Кукарикуууууу• 05 октября 2024
Сейчас все втыкают в своё, чего парится?
Время такое гаджитное
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2024
Займитесь собой, вам реально больше нечего делать, как анализировать мысли мужика?!!!
Матраскин Брат• 05 октября 2024
Тяжёленький вы человек. Ещё и проблемы с психикой.. жутко
автор 12 галюцинаций • 05 октября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Ну, поступает он так как поступал бы хороший парень. Говорит что любит, обнимает на ночь. Формально ведет себя как любящий или заботливый. Эмоционально я это не чувствую.
Давно без алко• 05 октября 2024
Он уйдёт и правильно сделает. Работайте над собой. Как можно обижать человека, а потом требовать его любви?
автор 12 галюцинаций • 05 октября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
У меня тяжелый период сейчас. Да, человек я тоже тяжелый.
Анонім-ка• 05 октября 2024
идите к врачу
Кудлата хмаринка• 05 октября 2024
Меня через экран от вас передёргивает.
У него защитная реакция сработала, вот и закрылся. Скоро уйдёт и выдохнет.
автор 12 галюцинаций • 05 октября 2024
Ответ дляДавно без алко
А как можно не поддержать любимого, когда ему плохо?
Кривая спроса• 05 октября 2024
Що я побачила в стартовому пості - жінка робить істерики, причини яких чоловік не розуміє. Чоловік намагається поводити себе так, як жінка очікує, але він все ж таки не зовсім розуміє, що від нього чекають. Чоловік живе в постійному пресінгу Поїхав до родичів, щоб хоч якось морально відпочити, чоловіка шкода. Жінка-істеричка - горе в сім´ї.
Флюорография гуся• 05 октября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Вы сильно зациклены на нём, займитесь собой, хобби каким-то.. Это очень тяжело, когда тебя постоянно анализируют, устраивают скандалы, ищут подтекст во всех словах и действиях..
автор 12 галюцинаций • 05 октября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Может быть.
Цирк на дроті• 05 октября 2024
Ответ для12 галюцинаций
А ображати коханого і виносити йому мозок можна?
Riesling• 05 октября 2024
Мне даже от текста тошно.
Бедный мужик
Давно без алко• 05 октября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Ну, если вы драма квин и постоянно ему мозг выносите, то у человека иммунитет вырабатывается к таким концертам.
Verginis• 05 октября 2024
Автор хто ви по гороскопу??
автор 12 галюцинаций • 05 октября 2024
Ответ дляVerginis
Автор хто ви по гороскопу??
Овен
Оябунчик• 05 октября 2024
Ответ для12 галюцинаций
вы потеряете нормального парня. если с кукушкой не лады, надо полнять булки и идти к врачу. не идти, а бежать.
вы и пишете как трохи блаженненькая. а в купе с истериками я представляю
Я не Тролль• 05 октября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Автор сильно зациклена на собі
Виниловая пластинка• 05 октября 2024
Как с вами расслабишься, если то истерите, то выносите мозг? Вы сами могли бы с собой расслабиться?
Флюорография гуся• 05 октября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Автор сильно зациклена на собі
И это тоже, и ждёт такой же зацикленности от него, а мужик нормальный поэтому не может понять, что от него хотят...
автор 12 галюцинаций • 05 октября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Меня через экран от вас передёргивает.
Вопрос что мне делать. Прогнозы мне и так понятны.
Я не Тролль• 05 октября 2024
Якщо ви хочете побудувати відносини (якщо не з ним, то з кимось іншим колись) - беріть себе в руки, і йдіть до лікаря. Але не думаю, що це дасть вам результат
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Идти к психотерапевту прямо сегодня
автор 12 галюцинаций • 05 октября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Слушайте, мы прожила вместе год. Это не мало.
Кудлата хмаринка• 05 октября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Извиниться за своё поведение и идти к специалисту. На это понадобиться много времени и будет ли он ждать...
Вмію заміряти найкраще• 05 октября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Овен
Я теж овен. Правда саме початок цього знаку. Чоловік любить за те, що завжди спокійна і не виношу мозок. Це цінять всі чоловіки. І чоловіки не терплять жіночих сліз. Я не зрозуміла, чому у вас сталась істерика, що саме у вас відбувається? А хлопець ваш про це не знає.
Я не Тролль• 05 октября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Це всього навсього рік.
Ви йому з перших днів мозок виносили?