Вічний двигун• 05 октября 2024
Почему носы в кроссовках пожелтели и возможно их отбелить?
Мааарковная• 05 октября 2024
По фото кажется, что так было изначально. Перекликается со вставкой на подошве
Вічний двигун
• 05 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Нет было белые носы
Оченьценная• 05 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Да ну...видно что что-то не так. Бросается в глаза
Точная копия плова• 05 октября 2024
Это же какой толщины нога должна быть,что бы эти коробки одевать
Админко• 05 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Це ж скільки має бути мізків у тих, хто вважає звичайні кросівки чимось не таким
Обнемашечка• 05 октября 2024
В мене така ж модель кросівок і там з цією замшею якась фігня) вперше взула їх в дощ, вони були брудні і я їх щіткою помила. Просто щітка і вода. Так на одному кросівку колір замші зберігся, після того як висохли. А на іншому став значно світлішим.
Снегурочко• 05 октября 2024
можно в мастерской перекрасить, но не факт, что после очередной стирки не будет тоже самое