Кокосиха• 05 октября 2024
Самые засухоустойчивые хвойные и многолетники
Из вашего личного опыта, кто у вас самый живунчик без частого полива.
Это лето дождей у нас наверное было аж два за сезон, много растений пропало, полив только на выходных. Вот думаю что покупать на следующий сезон, особенно хвойные интересуют
Из моих живчиков - можжевельник Блю Эроу, кипарисовик Элвуди, мож.Стрикта, лаванда, эхинацея, сантолины, сон-трава, седумы, гибискус сирийской
Не выдержали жары - кипарисовик Булевард, туя Рейнголд, Анниек, мож.Голд кон, кипарисовик Чиримен- любимчик был, жаль.
Очень плохо гортензиям на солнце, но вроде живы.
Делитесь как у вас, всем спасибо 🌷
Амбасадор щастя• 05 октября 2024
Бересклет дуже живучий, молодило не треба поливати взагалі, пінесетум лисехвостий, цинерарія, костриця сиза - все це обходиться без поливу, аліссум гарно поводиться завжди, троянди, злаки, трави декоративні. Гортензії постраждали від спеки дуже