Метелик• 05 октября 2024
Посоветуйте фильм/мульт, чтобы посмотреть с ребенком 12 лет
Нужно вечером немного развеяться с сыном. Кинотеатр не вариант, у нас их нет. Фильмы не смотрели уже очень давно. Посоветуйте пожалуйста что-то интересное
12 галюцинаций• 05 октября 2024
Я вчера смотрела «Дорога домой»мультик. Мне понравился,мне 38 годиков
Элька-Карамелька• 05 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Могила светлячков
Я обожаю мультфильмы Исао Такахаты, но Могила светлячков - очень тяжелый, хотя один из лучших мультфильмов мирового уровня. Хотя мои кажется и младше сына автора смотрели, но это до войны было. А сейчас я и сама не могу его пересматривать (((((
Дон Пэдро• 05 октября 2024
Я люблю посіпак передивлятися і панду кунг фу.
Перший це дл сміху.
А в другому дуууже багато уроків життя, тільки їх треба вміти побачити.
Перший це дл сміху.
Дон Пэдро• 05 октября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Дикий робот - свеженький
А вже є в неті? Ми книжку читали, прикольна
Анонимус Я• 05 октября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Так, шукайте. Тільки поки російській переклад
Дон Пэдро• 05 октября 2024
Ответ дляАнонимус Я
То ні, мій син таке не буде дивитися. Вже краще англійською, доречі гарна ідея для меньшого підтягнути мову.
Не рахую, а вважаю• 05 октября 2024
Удача
10 жизней
Валли
Подводная братва
Лоракс
Добрый динозавр
Тайна Коко
Элементарно
Заветное желание
Я краснею
10 жизней
Валли
Подводная братва
Лоракс
Добрый динозавр
Тайна Коко
Элементарно
Заветное желание
Я краснею