Аноним_1858• Изменено 05 октября 2024

Как нормальный мужчина выбирает себе женщину?

На что ориентируется? Волнует ли его финансовое положение, навыки знание иностранных или как и большинство закрывают глаза на это и в первую очередь смотрят на фигуру лицо и молодость?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября 2024
Грудь и борщ.
автор Аноним_1858 • 05 октября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Грудь и борщ.
почему грудь, а не попа?
Аристократка-тунеядка• 05 октября 2024
В первую очередь смотрят на фигуру и лицо, потом на умение общаться, характер , интересы, уровень интеллекта. Но кому - то как сказано выше , достаточно чтобы были сиськи и борщ )
Сосиска_Втесте• 05 октября 2024
Мужчине или хорошо с женщиной, или удобно.
Или любит, или пользуется.
Остальное - детали.
Чемна панночка• 05 октября 2024
Фигура, лицо, характер, на остальное плевать
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 октября 2024
Та все по-разному , волнует вообще все. Даже если сиськи или красивое лицо вначале зацепят, то дальше все равно начнется отбор по своим критериям (ибо не сиськами едиными счастлив и сыт человек).
Пи Пи Пилюля• 05 октября 2024
Внешность ,характер
Сірничок• 05 октября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Грудь и борщ.
жопа и мемы 😎
Сірничок• 05 октября 2024
Ответ дляАноним_1858
почему грудь, а не попа?
томущо сиськи рулят свитом
Лунтик-паунтик• 05 октября 2024
Ответ дляАноним_1858
почему грудь, а не попа?
Вам не приходило в голову, что все люди разные и требования у всех разные?
Солодкий лімон• 05 октября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Или любит, или пользуется.
Остальное - детали.
Думаю Ви праві. Добре з жінкою, яка подобається зовні, з якою комфортно і цікаво. Її він любить і вкладається. Але любов може пройти, а може перейти в звичку. І це будуть довготривалі відносини.
Зручно з тою, яка вкладається в нього (по-різному це може бути). Такими просто користуються. Строк користування різний в залежності від потреби.
автор Аноним_1858 • 05 октября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
думаю есть критерии на которые одинокий мужчина всегда обратит внимание и будет рассматривать такую женщину для отношений
Зайченя• 05 октября 2024
Ответ дляАноним_1858
и Вы решили узнать о них на женском форуме?)))
Аристократка-тунеядка• 05 октября 2024
Ответ дляАноним_1858
Нет одинаковых критериев для всех. Да молодые, красивые , сторойные нравятся почти всем мужчинам. Но на всех мужчин таких не хватит. Тем не менее и страшные и толстые женщины выходят замуж и часто вполне удачно. Значит кому - то характер , хозяйственность , общие интересы важнее , чем фигура и внешность.
Червона ікорка• 05 октября 2024
Ответ дляАноним_1858
нет таких критерий
Сарафанное радио• 05 октября 2024
Ответ дляСірничок
томущо сиськи рулят свитом
В мене маленька грудь, але як кажуть чоловіки треба не дивитися мені в очі, вони їх гіпнотизують, не раз питали чи я не циганка. Мови не знаю, але чоловіки липнуть.
Ждун с Нибиру• 05 октября 2024
Мой муж нормальный мужчина.
Когда познакомились, я понравилась ему внешне и он сказал, что увидел, что я честный человек (это правда) и его это очень подкупило.
А что хочет со мной отношений и жить вместе он понял после первого секса. Говорит, что было именно так как идеально для него. Мы женаты 8 лет, у нас сейчас сын )))
МатьЧасть• 05 октября 2024
Ответ дляАноним_1858
почему грудь, а не попа?
А почему попа, а не интеллект? Дети же потом не попами будут.
Riesling• 05 октября 2024
Для всех абсолютно на первом месте внешка, на которую встанет.
А образованный, красивый, богатый, без детей ищет такую же.
МатьЧасть• 05 октября 2024
Ответ дляRiesling
Такую, у которой на него встанет?
prozerpina123• 05 октября 2024
Автор, начнем с того, а кто для вас нормальный мужчина?
Потому что у каждой свои критерии. Кому-то нормальный тот, кто не пьет и не бьёт и хоть какие-то деньги в дом приносит
Кудрі кручу сама• 05 октября 2024
Нормальний чоловік, це чоловік зі здоровою психікою. Буде звісно орієнтуватися на жінку зі стабільною психікою, яка в першу чергу себе цінує і вміє дбати про себе.
Все інше не так важливо. Якщо річ іде про сумісне життя і серйозні стосунки,
Мадам Тю-лю-лю• 05 октября 2024
Якщо це любов, то йому пофіг що вона готує, який в неї інтелект, які в неї родичі.
А якщо сильно придивляється, то то вже не любов
Жена аллигатора• 05 октября 2024
Как говорит один мой очень состоятельный знакомый. ’Мир несправедлив)) мне надо две жены. Одну которую можно вывести в люди и ночью хочется тр... ть, а вторую которая нормальная баба, умеет детей воспитывать жрать готовить вкусно, с которой можно посоветоваться и поговорить, но в 99% тр.. ть ее не хочется и людям не показать’
Пи Пи Пилюля• 05 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Если вложить деньги,то в люди можно выводить любую
...аяприкольная• 05 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Блин, тогда мне 2 мужа))) заверните))) один не справляется
Сірничок• 05 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мой муж нормальный мужчина.
Как то грустно что только после секса понял что хочет отношений. Я бы такому и не дала или ушла бы сразу после таких слов.
...аяприкольная• 05 октября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это точно, но так как большинство людей на планете бедны.., то
...аяприкольная• 05 октября 2024
Ответ дляСірничок
Я тоже поняла после секса, но молчала😂
Сірничок• 05 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Припесденный знакомый у вас
Желаю ему побольше любовников у жены и детей от любовника