Амелі на мілені• 05 октября 2024
Який фільм подивитись сімʼєю з дитиною 10 років хлопчик?
Буду вдячна за поради
Ласую колобками• 05 октября 2024
Приключения Реми/ Без семьи, Джуманджи, Приключения Карика и Вали - есть фильм и мультфильм.
prozerpina123• 05 октября 2024
Я смотрела с сыном Головоломка. Это, правда, мультик, но там очень интересно рассказано про эмоции ребенка, как они влияют на его поведение, как меняются по мере взросления. Сыну очень понравился и я тоже была в восторге. Сегодня собрались пересматривать вторую часть
Директриссимо• 05 октября 2024
У мене 2 дітей, 6 і 10 років, передивилися разом всі частини трансформерів, Гаррі Потера, хроніки Нарнії, всесвіт марвел, парк юрського періоду, мумію, Індіана джонса, джуманджи
Кросівки оригінал• 05 октября 2024
Подивіться Бітлджюс 1988 року, феноменальний
А потім новий ремейк 2024 теж класний
Гжегож Бженчишчикевич• 05 октября 2024
Моему тоже 10. У него любимые фильмы:
- История Бенджамина Баттона
- Побег из Шоушенка
- Отель Гранд Будапешт
- Беги, Форест, беги!
- Английский пациент
- Список Шиндлера
- История Бенджамина Баттона
- Побег из Шоушенка
- Отель Гранд Будапешт
- Беги, Форест, беги!
- Английский пациент
- Список Шиндлера
Дівчина Бобула• 05 октября 2024
Детство Шелдона )
Моему Звездные войны еще зашли, Трансформеры, Хоббит, Властелин колец. Локвуд и компания.