Губной рояль• 05 октября 2024

А вас бесят дети, которым дают проявляться?

Подписана на духовного человека. У него несколько детей и те ведут себя, как хотят. А меня это треггирит. Вот, к примеру, подходит ребенок лет 7 (взрослый условно) и хватает яблоко так, что остальные разлетаются и падают, вот нагибает он эту миску и хватает ее так, как хочет, никто его не корректирует . Или начинает кривляться или громко орать. Дети здоровые (бабушки наши сказали бы шо больнэ), им просто разрешают проявляться в эмоциях . И вот села я и задумалась, я смотрю на это все вроде бы такие безобидные и естественные процессы, но у меня это вызывает какой-то негатив. Не пойму почему.
БезникаяЯ• 05 октября 2024
Потому что вам этого не разрешали, когда хотелось сделать так же

Добра, коли сита!• 05 октября 2024
Меня вообще бесят все дети, которые не сидят молча с закрытыми ртами
Люблю Украину• 05 октября 2024
Ничего не понятно. Причем здесь проявление эмоций к хватанию яблок. Какую эмоцию ребенок так проявляет?
Мама Карло• 05 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
+1 меня особенно свои.
Ядвига Юсьлегко• 05 октября 2024
То, что вы описали, это невоспитанность, да, бесят такие. А мамаши радуются, что их дитё не такое как другие, ничего ему не запрещают и тп..
Мальовнича даль• 05 октября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это лидеров растят
Соображалочка• 05 октября 2024
А в чем тут проявление? Бескультурные, хабальные детишки с отсутствием воспитания
Мама Карло• 05 октября 2024
А когда ребенок подходит и папе в нос зарядит чтоб эмоции проявить? Как папа реагирует?
Добра, коли сита!• 05 октября 2024
Ответ дляМама Карло
+1 меня особенно свои.
Свои как раз нет и когда они были маленькими, то я и других детей не замечала. А сейчас когда выросли, я готова прибить каждого ребенка, нарушающего мое спокойствие.

Ядвига Юсьлегко• 05 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Это лидеров растят
Представляю какие лидеры с них вырастят
Но яжемать, этого не понимает, потом хлебнёт
Мама Карло• 05 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А меня мои очень.
Я очень хочу чтоб они сидели и молчали
Lilian-nochka• 05 октября 2024
Это про психиатрию уже
автор Губной рояль • 05 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Это про психиатрию уже
Мою?
Lilian-nochka• 05 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Мою?
Детей.когда взрослый ребенок неадекватно себя ведет это болезнь
Тарабарщина• 05 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
та свої нікого не нервують. Читаю гордий пост знайомої, яка її дочка ’особистість’, бо робить все наперекір.... А дитина просто некерована..
Sergeevna-a227• 05 октября 2024
Меня бесят вездесующие нос тетки, бабки особенно на работе
Тарабарщина• 05 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Это лидеров растят
це не лідерство. Це відсутність виховання) Ці так звані лідери боягузливі як ніхто.
Угги в горошек• 05 октября 2024
Меня бесит слово ’проявляться’.
Большой секретик• 05 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
тоже самое, включая моего)))

пАлАвинкА• 05 октября 2024
есть такие которые разрешают своим детям все
что бы росли УВЕРЕННЫЕ
а еще и говорят что он лучше всех и не такой как все
не ставлят им рамки
МАлыш у утебя есть пять вариантов- чем хочешь заняться сегодня , куда пойти
Кукарачка• 05 октября 2024
а зачем вы подписаны на такого человека, смотрите то, что вас бесит? еще и просмотры ему накручиваете
Ms. Анонимная• 05 октября 2024
Мені до них байдуже рівно до того, як їх ’ проявлення’ не почне заважати, шкодити іншим дітям. А так - нехай хоч на голові стоять
Як правило, пропускає коли діти потрапляють в соціум, а ще й з такими самими ’лідерами’
Стрекозей• 05 октября 2024
Это на самом деле очень сложно - разрешить детям чувства(а они всегда идут через эмоции) и еще крайне сложно не навесить форму раньше духа.
Понимаете, если вы натаскаете ребенка говорить - здрасьте, спасибо, пожалуйста, извините...молчать среди взрослых, ничего не трогать итд - это совершенно не залог того, что в нем вырастет та самая настоящая благодарность, то самое настоящее раскаяние, которую мы бы все хотели видеть в наших детях.
Но нас так пугает, что их не так примут в обществе, что мы все стараемся насадить как можно раньше дипломатичность, вежливость и прочие ’правильные формы’, а часто это не дает развиться духу.

Но повторюсь, это очень сложно нам, с нашим воспитанием, когда нам этого было не положено и ... ’ничего! выросли нормальными людьми!’
Грабля• 05 октября 2024
у мене кума така блаженна, а похресниця іноді так проявляє емоції, що я переживаю за її здоров´я та адаптацію у дорослому житті.
Красавица писяная• 05 октября 2024
Это не проявление, это отсутствие воспитания, хорошо прикрываться ’растет лидер, никого не подавляю’ и т.п. чушью.
Я такая - жду трамвая• 05 октября 2024
Тому що ви з дитинства росли чужих в шаблонах, стереотипах
Наездница• 05 октября 2024
Есть невоспитанность, есть проявление эмоций. Второе позволяю. Покричать, поплакать, высказать, выплеснуть. Это то, что нам не разрешали, а то ’что люди скажут’) но все это должно быть не во вред окружающим, так как есть общепринятые нормы.
ИМХОля• 05 октября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как в анекдоте

Ехала в метро. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот ’малыш’ постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально) на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе ’Эйзера’, это когда ребенку все разрешают.. тут сзади подошел парень, Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: ’Меня тоже по этой системе воспитывали...’, - подмигнул мне и вышел на следующей остановке.(с)
Госпожа_тамагочи• 05 октября 2024
Потом в обществе подкорректируют. Правда больно будет психологически, может физически, но корректировка будет по любому. Пусть воспитывают
Ядвига Юсьлегко• 05 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Как в анекдоте

вауууу.....какой умница этот парень. Мне интересно как выглядела рожа этой мамаши