аромат Жука• 05 октября 2024

Почему так получается? Ситуация с мамой

Покупаю маме, то, что она никогда себе не позволяет. На этой неделе вообще дала ей свою банковскую карту. А она не то чтоб спасибо когда -либо говорила мне, она когда деньги на карте заканчились, а ей ещё что-то хотелось купить, то она как-то странно начала вести себя по отношению ко мне. это похоже на то, что она обижается. Я ей говорю, так ты ж пенсию получила, добавь. И неважно, что она за 3 дня потратила с моей карточки 25000грн, а добавить ей нужно было 500грн.

Я ж помогаю ей как могу, а она все равно недовольная.

Меня как в воду опустили. Настроение на нуле. Я ещё, почему-то, чувствую себя виноватой.
Доставучая• 05 октября 2024
Ну пусть обижается. Это ее выбор. Не ведитесь на манипуляции, она именно для этого и дует губы.

А Я Самая Самая• 05 октября 2024
Зачем Вы отдали 25тыс.?
Грабля• 05 октября 2024
Якщо ви вже хочете попонтуватися перед мамою і показати яка ви боХачка, то давайте таку картку де гроші не закінчуються. До чого ці ваші понти взагалі? Не можете собі дозволити щось, то і не вийо
Доставучая• 05 октября 2024
Ответ дляГрабля
Здравствуйте, мама 🤣
автор аромат Жука • 05 октября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Зачем Вы отдали 25тыс.?
Ей нужно было по врачам и магазинам
Альдебаран• 05 октября 2024
Вы пытаетесь заслужить любовь, но этого не будет. Ведь любят просто так, такую как вы есть. Заставить любить невозможно
Мексиканочка• 05 октября 2024
это всe тот жe вопросный тролль!

автор аромат Жука • 05 октября 2024
Ответ дляГрабля
В чем заключаются понты?
Я ей всегда помогаю.

Где взять карточку на которой деньги не заканчиваются?
Конфиденциальность• 05 октября 2024
Вы ее любовь не купите. Давайте по потребностям
Да, я блондинка!• 05 октября 2024
Ответ дляаромат Жука
В чем заключаются понты?
Я ей всегда помогаю.

25 это не та сума которой расскидываются
Скіфська пектораль• 05 октября 2024
Капец, насколько разные люди и мамы в том числе.
Моей, к примеру, себе кофточку за 900 грн жалко купить, а внуку на ДР 3000- да на здоровье.
Деньги за то, что что то купила , к примеру, ту же красную рыбу внучечку, х..н отдашь, со скандалом . И таких примеров просто бесконечное количество.
Про родителей я поняла - для одних дети хоть и взрослые очень- все равно дети до конца их дней( в смысле родителей), а другие как только 18 лет +утрирую) , все, теперь ребенок обеспечивает родителя и отдает долг...
Вам автор, не повезло..
Хотя и моя не права, не без того..
Анонім Секретар• 05 октября 2024
Ответ дляаромат Жука
Ей нужно было по врачам и магазинам
не верю, что пенсионерка за три дня спустила 25000
Я тут Живу• 05 октября 2024
Трололо я тебя называла